Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Иностранный язык
Иностранный язык
EllenДата: День Венеры, 22.07.2011, 06:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Так как я собираюсь ехать заграницу, то усиленно учу иностранный язык, но пока он медленно мне дается. Но переводчиков у меня не будет, так что приходится рассчитывать только на свои силы... Решила обратиться к хорару.
Задала вопрос, смогу ли я выучить иностранный язык на хорошем уровне, чтобы без проблем общаться за границей? (Краснодар, 08.21, сегодня)

Ну примерно как я вижу... Меркурий с асцендентом, асцендент во Льве, то есть управитель - Солнце в 12 доме. Ну похоже на связь с заграницей и то что мне приходится уединенно и самостоятельно заниматься. Меркурий в секстиле с Марсом в 10 доме, Марс в секстиле с Луной в 9. Связь видимо, 1-9-10, намекает на совершенствование...
Еще какие аспекты не знаю, какие смотреть, пока учусь только, по этим можно было бы сказать, что предпосылки есть к тому, что успею?
Сижу, обложившись книжками... wacko

ezo-schoolДата: День Сатурна, 23.07.2011, 21:46 | Сообщение # 2
Admin
Это не хорар, если просто отслеживать актуальное движение планет, можно заметить много интересного, а именно смену настроений и забот в зависимости от изменения астрологической ситуации и прочее, прочее. Но хорар - это особый момент времени соприкосновения с силой судьбы, когда возникает внутренняя потребность, вопрос, значимая ситуация. И именно эта сила судьбы несет в себе информацию об ответе. Без этого "Духа Вопроса" толкование бессмысленно, точно так же как оракул И-Цзин требует сначала спросить разрешение на гадание.

Виталий

EllenДата: День Венеры, 29.07.2011, 09:04 | Сообщение # 3
Quote (ezo-school)
Это не хорар, если просто отслеживать актуальное движение планет, можно заметить много интересного, а именно смену настроений и забот в зависимости от изменения астрологической ситуации и прочее, прочее. Но хорар - это особый момент времени соприкосновения с силой судьбы, когда возникает внутренняя потребность, вопрос, значимая ситуация. И именно эта сила судьбы несет в себе информацию об ответе. Без этого "Духа Вопроса" толкование бессмысленно, точно так же как оракул И-Цзин требует сначала спросить разрешение на гадание.

Спасибо, Виталий! Не знала этого dry

А можете подсказать, в каком у меня доме Северный узел, в 7 или 8, смотрю в разных программах и разные результаты получаются... То же самое с Меркурием - или 10 или 11.
Мои данные 05.07.1988, 09:25, Краснодар.
Буду вам очень благодарна!

ezo-schoolДата: День Венеры, 29.07.2011, 13:08 | Сообщение # 4
Admin
7 и 10 соответственно - однозначно и по Коху и по Плацидусу, учитывайте часовой пояс +4.

Виталий

EllenДата: День Венеры, 05.08.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Quote (ezo-school)
7 и 10 соответственно - однозначно и по Коху и по Плацидусу, учитывайте часовой пояс +4.

Спасибо вам большое!! flower А я смотрю сейчас, программы дают сбой и пишут +3, вот и неверно получается wink

Добавлено (05.08.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Здравствуйте еще раз!
Не могли ли бы вы подсказать, в каком доме у меня находится соединение Луна-Марс? Снова разные результаты, я ведь только новичок, и этот разнобой сбивает... Буду вам очень признательна! smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Иностранный язык
Страница 1 из 11
Поиск: