Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посмотрите пожалуйста нашу совместимость.
Посмотрите пожалуйста нашу совместимость.
SilverДата: День Луны, 25.07.2011, 04:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Светлана 11 04 91 время 03:40. г Караганда. Ярослав 03 10 91 г Астана. Что может мешать нашим отношениям? Что вообще у нас возможно?
Как мне предержать свою вспыльчивость и ревность? И как мне найти работу что для меня лучше подходит?
Спасибо Светлана.

ezo-schoolДата: День Луны, 25.07.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Как - это вопрос скорее риторический - просто повышая свой уровень осознанности, внутреннего, душевного богатства. Когда вкруг себя Вы наблюдаете бесконечное разнообразие и достояния мира - Вы можете им делиться, а не держаться за малость, которую все равно в руках не удержать, и не сохранить. Вспыльчивость - вполне характерна для Солнечных Овнов, а оппозиция с Весами - вечный повод для несогласия. Не выделять свою особенную позицию, а почувствовать вкус беззащитности, доверчивости, преданности и сострадания - это значит прочувствовать свою "Рыбную" Луну, это значит идти по жизни используя женский принцип (то есть - не решать, а ждать решения партнера, жить его интересами, светом, полагаться на его руководящую волю), а не мужской (по Солнцу - настаивая на своем "неповторимом пути" ). Тогда можно не конкурировать , а дополнять и поддерживать друг друга и вопрос о недоверии просто не сможет возникнуть, потому что Ваши энергии будут питать друг друга.
На данный момент времени преобладают сложности и трудные решения, так что необходимо действовать не полагаясь на удачу, а просто перестраивая себя и свою жизнь - конечно если хотите что-то построить.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Посмотрите пожалуйста нашу совместимость.
Страница 1 из 11
Поиск: