Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кризис в семье
Кризис в семье
СуффлеДата: День Венеры, 12.08.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Сейчас мои отношения с мужем на грани развода, всё очень сложно... Подскажите, пожалуйста, как будет в дальнейшем складываться моя личная жизнь. Харьков, 04.12.1978 г. 10.30. Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 13.08.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Admin
Вообще Ваш гороскоп не располагает к спокойной жизни, отчасти это может проявится как стремление к собственной независимости, обилие планов, идей, которые мягко говоря "не способствуют" взаимопониманию с любым партнером, поэтому есть смысл серьезно поработать над основополагающими принципами партнерства, найти иные формы кроме конфронтации. Другая сторона Вашей Судьбы в том, что Вы проходите жизненные уроки именно на взаимоотношениях и в совместной деятельности, а так как Ваш управитель (Юпитер) находится вместе с Лилит, то можно предполагать, что все возможные "негаразды" и взаимный уклон в сторону эгоизма отравляют потенциальные возможности.
В этом смысле будущие 3 - 4 года являются определяющими и совсем не простыми, когда может не хватать личной свободы, помехи и разрушения преобладают, потому просто необходимо чем-то жертвовать из удобств, ради того, чтобы привести жизнь в порядок. Дело в том, что потенциально, по жизни у Вас возможно 3 - 4 брака, и тут многое зависит от настроя, целей которые ставите перед собой. Перемены в этом смысл будут, как и инициатива со стороны партнеров, другой вопрос - как к этому относится...

Виталий

СуффлеДата: День Сатурна, 13.08.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Спасибо огромное! Вы попали просто в точку! Общая картина такая, как Вы описали. Я очень стараюсь наладить взаимоотношения, но именно стремление к независимости и в какой-то степени эгоизм мешают это сделать. У нас есть сын. Не могли бы Вы посмотреть, будут ли ещё дети? Спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кризис в семье
Страница 1 из 11
Поиск: