Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Композит "незаконченные отношения-будет ли брак"
Композит "незаконченные отношения-будет ли брак"
melissa71Дата: День Меркурия, 17.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добр вечер,уважаемый Виталий!
Я знакома с молод человеком уже 9 лет,оба в разводе.Мне ждать от этих отношений чего-то серьезного или уже моно поставить крест?
пожалуйста...помогите разобраца...!Заранне-благодарю.

Он- 29мая 1968год время 23.22 Украина Крым Саки
Я- 29 апрел 1971 год время 21.13 Узбекистан Ташкент

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.08.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Admin
На данный момент да, пожалуй можно поставить крест, но вот лет через пять, - можно ожидать чего-то серьезного. странный конечно ответ )), но на нынешнем этапе отношения исчерпаны, должно что-то обновиться, переродиться. Он - еще не готов, возможно постранствовав, набравшись впечатлений, сравнив, сделает верные выводы - и тогда уже должен вернуться. Но и у Вас не все в порядке. Необходимо его навести, есть негатив, который предстоит преодолеть, пережить в ближайшие годы и тогда вы тоже созреете для нового этапа.

Виталий

melissa71Дата: День Меркурия, 17.08.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Так я уже старушкой буду.... smile Спасибо большое! или как говорят в 45-негритянка чернослив опять!!! biggrin

Добавлено (17.08.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Виталий.....А все-таки-существует ли реальная возможность -выйти замуж и устроить личную жизнь?или все мои отношения -так и будут заканчиваться-ничем.....?(благодарю Вас,извините за напористость,на то я и Телец)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Композит "незаконченные отношения-будет ли брак"
Страница 1 из 11
Поиск: