Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Второй брак возможен ?
Второй брак возможен ?
VixenДата: День Марса, 23.08.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно начала изучать астрологию. Пытаюсь на своей карте увидеть перспективы второго брака и рождение деток. Хотелось бы услышать мнение боле опытных астрологов: насколько вероятен второй брак и рождение второго ребенка? Мои данные : г. Красноярск, 04.01.1980 15.45 местного времени. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, очень хочется думать,что у нас с ним отношения дойдут до брака.

ezo-schoolДата: День Марса, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Есть большая вероятность, но по моему личному мнению не в ближайшем будущем. Можете посмотреть дирекцию Солнца. Примерно в возрасте 33 лет, дирекционное Солнце будет проходить по натальной Венере, и это сильное указание на брак. К сожалению транзитный Плутон не обещает спокойной жизни еще на протяжении достаточно долгого времени. Еще одно указание касается движения куспида 7 дома, которое достигнет Венеры в возрасте примерно 40 лет. Но здесь необходима ректификация, для более точных указаний. На данный момент Солнце в соединении с Венерой, в прогрессивном движении, и это сильные побуждения на внутреннем плане к созданию семьи, но имеются препятствия (в карте солнечного возвращения) что мешает дать положительный ответ на Ваш вопрос. Некоторые события могут помешать планам.

Виталий

VixenДата: День Марса, 23.08.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Большое спасибо, Виталий. :-) Ваше мнение приняла к сведению, сижу анализирую:-) думаю, время покажет:-):-) один астролог меня уверяла в том, что в ближайший год (а это было в марте 11 г) у меня ооооочень вероятен брак, причем, она не объяснила какие указания на брак она увидела, просто сказала,что у нее свои нетрадиционные методы.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Второй брак возможен ?
Страница 1 из 11
Поиск: