Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ребенок (Про детей)
Ребенок
SkelaДата: День Меркурия, 24.08.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Лена. Родилась 26 ноября 1979г, время рождения к сожалению не знаю. Муж родился 16 июня 1971г. У нас уже есть один ребенок (родился не совсем здоровым) sad . Хотим второго, но пока не получается.Скажите пожалуйста, есть ли шанс зачать второго в этом году? И какое время примерно наиболее благоприятное для зачатия здорового ребенка?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 24.08.2011, 10:59 | Сообщение # 2
Admin
На основании этих данных сложно сказать что-то определенное, тем более высчитать благоприятное время - достаточно большая работа сама по себе. Шансы есть, но не слишком явные. Вообще более-менее благоприятный период, из ближайшего времени начинается сейчас - в течение месяца, но много исключений и потому что-то рекомендовать определенно нет смысла.

Виталий

SkelaДата: День Меркурия, 24.08.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Виталий, прошу прощения за мою настойчивость. Я узнала время рождения 03ч20м , место рождения Нижний Новгород.Может эти данные внесут конкретику? И еще один вопрос, а вообще сколько детей у меня может быть на основании моего гороскопа. Подскажите пожалуйста

Добавлено (24.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
А про ребенка можно поинтересоваться? Дата рождения 16 июня 2005г 16:10 по местному (Нижний Новгород).
Что означает Альтаир на границе VIII дома - смерть в воздухе. sad что это ?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 25.08.2011, 08:10 | Сообщение # 4
Admin
Двое детей - очень вероятно, причем актуальный период 2011-2013 гг. Интересно получается, что сигнификатор первого ребенка - ретро-Меркурий, а в результате у вас - Близнец. ретроградность указывает на кармические проблемы, которые должны быть проработаны в одиночестве, изоляции, наедине со своим умом. Возможно причиной стали проблемы связанные с насилием. На счет Альтаира можно не беспокоиться, ведь планет в соединении с ним нет, а значит - можно этим влиянием пренебречь.
На второго ребенка в вашем гороскопе указывает Уран, то есть вполне возможен вариант с Водолеем, что тоже не простой жизненный сценарий, который приносит много беспокойств, переживаний и необходимость работы. Работа более в психологическом и социальном плане, воспитании и т.п.

Виталий

SkelaДата: День Юпитера, 25.08.2011, 12:23 | Сообщение # 5
То есть проще говоря со вторым ребенком будут проблемы в психологическом и социальном плане? я Правильно понимаю?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 25.08.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Admin
Лучше на проблемы себя не программировать, ведь работа по воспитанию может быть и радостной?!.. Большей частью потенциал Будущего уже в вас присутствует, в виде ощущений, надежд, идеалов, комплексов и трудностей. Работая со своими проблемами, можно избежать проблем с детьми. И наоборот, дети перенимают по наследству наши проблемы, если мы с ними не справляемся.

Виталий

SkelaДата: День Юпитера, 20.03.2014, 11:24 | Сообщение # 7
Согласна с вами. Виталий,большое спасибо за ответы!

Добавлено (20.03.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Добрый день, Виталий!  Я родилась 26 ноября 1979г ,время рождения 03ч20м , место рождения Нижний Новгород. У меня огромные проблемы со здоровьем, обследую одну больную область, выявляется еще одна новая, какой-то замкнутый круг, у меня уже подавленное состояние, не знаю как с этим справиться. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы по поводу здоровья на этот год
? Очень нужна Ваша помощь!

ezo-schoolДата: День Луны, 24.03.2014, 19:36 | Сообщение # 8
Admin
Прежде  всего  состояние   здоровья  у  вас  зависит  от  тех эмоций и настроя в  котором  пребываете.  Другими   словами  -  от психического  состояния. Настроится  на радость, смотреть  комедии и  приятные  фильмы,  слушать  жизнеутверждающую  музыку,  окружить  позитивными  людьми  -  и даже  этого недостаточно..  необходимо   принять все это с  благодарностью,  без критики и ревности.   Смирение,  -  как это ни  банально  -   лучшее  лекарство...
Не  факт, что это быстро  сработает,  но  по мере  того, как вы будете  осознавать  ПРИЧИНЫ ,   а  также то, что  любые  болезни -  это преодоление себя (сознательно или бессознательно), тогда что-то становится  возможным. 
Обратите  внимание на  дыхательные  практики.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ребенок (Про детей)
Страница 1 из 11
Поиск: