Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли работа?
Будет ли работа?
EllenДата: День Венеры, 26.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
Может быть, вы подскажете что-то по моей проблеме. Два года уже никак не могу найти работу. То меня не берут, то мне условия не подходят, то обстоятельства вмешиваются (здоровье). А работа, деньги очень нужны. Сижу и думаю, что не так... Если перспективы в этом году на нахождение работы? Может быть, направление какое-то есть... ?
И еще один вопрос, может ли в будущем моя жизнь быть связана с заграницей?
Дата рождения 05.07.1988, 09:25, Краснодар.
Спасибо вам.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 27.08.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Admin
Ошибки и замешательства характерны для вашего нынешнего положения, но это своего рода поворотная точка. В этом году более актуальны личные дела, обустройство окружения, творческие вопросы, получение необходимых знаний и т.п. Обстоятельства существенно поменяются во второй половине следующего года, и можно рассчитывать на удачу, возможность построения карьеры, осуществления планов. Большей частью ваша удача зависит от возможностей других людей и потому заграница актуальна постольку, насколько они (ваши партнеры) связаны с заграничными делами. В Вашем собственном гороскопе эта тема не слишком выделена - проекции планет на 90% попадают в океан, и немного на территорию США.

Виталий

EllenДата: День Сатурна, 27.08.2011, 21:05 | Сообщение # 3
ezo-school,
спасибо большое за ответ! smile flower
Значит, буду надеяться и ждать удачного разрешения ситуации. Вы правы - "В этом году более актуальны личные дела, обустройство окружения, творческие вопросы, получение необходимых знаний" - все это верно, а вот с работой напряг.
В США как раз больше всего и тянет, там и родственники есть, может, что-то и получится wink
Благодарю!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли работа?
Страница 1 из 11
Поиск: