Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите разобраться во внутренних комплексах
Помогите разобраться во внутренних комплексах
RerekДата: День Луны, 29.08.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий!
Я с детства довольно плохо сходился с людьми, всегда чувствую себя посторонним в больших компаниях, и вообще, испытываю проблемы в общении с людьми.
Подозреваю, что на меня так влияет Сатурн, практически полностью сливающийся с ASC + Лилит в 11 доме, но хотелось бы понять в чем истинный корень моей проблемы.
Родился 1.06.1991 в 1-30 г.Москва
Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Луны, 29.08.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Admin
Сатурн никак не на Асценденте, а почти на границе 11 и 12 домов, но это не главное. Общая картина аспектов и расположение планет проявляет тенденцию к ошибкам, неверному использованию возможностей или истолкованию, в общем - замешательству, что наверно и порождает неуверенность в себе в результате опыта негативного общения. Потому как особых препятствий к этому нет. Скорее Вам сложно найти и выразить в правильном свете общие темы, интересы. Получается невпопад и отрицательный резонанс Оппозиция Юпитера и Сатурна, в которой Сатурн явно сильнее и дает возможность предсказать возможный результат - легче отказаться и сказать нет, промолчать и т.п.
На мой взгляд это явно кармическая задача, которая подразумевает необходимость найти по настоящему важные и правильные слова, которые бы не сотрясали воздух, в производили работу, резонанс, давали результат.

Виталий

OrodretДата: День Меркурия, 31.08.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите разобраться во внутренних комплексах
Страница 1 из 11
Поиск: