Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » синастрия (синастрия)
синастрия
valДата: День Солнца, 14.09.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я родилась 03.08.1959г. около 6 ч. в Болгарии.У меня била очень долгая сексуальная связь с МЧ-д.р.09.06.1959г.в 6.30ч.Болгария.Но связь только в сексе.Могу ли надеятся на больше.Читала много литературу,но не могу разобраться.

ezo-schoolДата: День Луны, 15.09.2008, 20:54 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Достаточно интересное сочетание, но что-то большое - вряд-ли, если вы сразу не прочувствовали, то применять какие-либо методики уже не актуально. Вы очень похожи, (обое независимы и цените свою свободу) у вас неплохая совместимость и по сути вам нечего делить. А прочный союз чаще всего строится именно на различиях и взаимозависимости, когда люди просто вынуждены проникаться интересами и личностью партнера. А интеллектуальные интересы у вас скорее действительно направлены в разные стороны - причина - Ваш ретро Меркурий, это ваша погруженность вовнутрь себя, вы просто видите и оцениваете мир по другому, как-бы изнутри. А для Близнецов интеллект и ментальное понимание значат очень многое.
Самый значимый у вас взаимный аспект - септиль между натальным Солнцем, вот что по этому поводу рекомендует А.Подводный
1. Обещая характеристика аспекта.
2. Вызов (что должно быть сделано).
3. Опасность (чего следует избегать).
4. Указание (обязательное).
5. Совет.
6. Комментарий.

Септиль (1/7, 51 25')

1. Чистота.
2. Духовные, или по меньшей мере честные отношения.
3. Ложь, обман и нечестность, даже умолчанием.
4. Имейте совесть.
5. Ничто меньшее вам не поможет.
6. Здесь за вами присматривает ангел, вооруженный на всякий случай
обоюдоострым мечом.
[/color]

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » синастрия (синастрия)
Страница 1 из 11
Поиск: