Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Воплотятся ли мои планы в реальность?
Воплотятся ли мои планы в реальность?
VladyslavДата: День Венеры, 02.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 19 лет,меня не интересуют сейчас тусовки,гуляния с друзьями,даже девушки пока на втором месте,я очень много работаю над собой,учусь,занимаюсь музыкой(это то с чем я хотел бы связать свою жизнь) все получается,хочу переехать за границу в скорем времени,скажите воплотятся ли мои планы в реальность,хочу стать востребованным продюссером,иметь свой бизнес,хорошую жену,много детей,обеспечить себя,родителей,жену будущую и детей конечно.На данный момент я этим так озабочен(своим будущем имеется ввиду) что это наверное заходит за всякие рамки,Родился 19.11.1991 заранее большое спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Vladyslav - День Сатурна, 03.09.2011, 17:33

ezo-schoolДата: День Сатурна, 03.09.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Admin
Путь к этой цели оказывается очень извилистым и долгим, полным препятствий. Для ее осуществления потребуется даже личные жертвы и трансформация, - если Вы на это способны, то пожалуй возможно... По крайней мере через два года может быть виден конечный результат (в смысле - понять выйдет или нет...)

Виталий

VladyslavДата: День Сатурна, 03.09.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Скажите пожалуйста а за границу в этом или 2012 году перехеать получиться или будут ли какие-нибудь кардинальные перемены в жизни в это время ? спасибо

Сообщение отредактировал Vladyslav - День Сатурна, 03.09.2011, 09:27

ezo-schoolДата: День Сатурна, 03.09.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Admin
Вопрос не принципиальный, для этого необходимо сформировать ясное намерение, желание это сделать, а возможность (физически) есть.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Воплотятся ли мои планы в реальность?
Страница 1 из 11
Поиск: