Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (стоит ли начинать отношения)
Личная жизнь
Alex_legend381Дата: День Солнца, 04.09.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий.
Сразу хочется сказать спасибо за вдохновение.Дело ваше не простое. Восхищаюсь вашей силой духа и терпением в изучении, помощи другим, самосовершенствовании. Счастья Вам и всех благ.
Разрешите задать Вам вопрос.
Я родилась 14.05. 1990 в 17:48 в г. Минске. Он 07. 02.1988
Есть ли совместимость?
и благоприятное ли сейчас вообще время для начала отношений?

Сообщение отредактировал Alex_legend381 - День Солнца, 04.09.2011, 16:59

ezo-schoolДата: День Солнца, 04.09.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Admin
Весьма неоднозначная совместимость, много нюансов, которые делают совместное существование непростым делом, но в общем - не худший и вполне закономерный вариант совпадающий с картиной Вашего гороскопа. Позитив - возможность взаимного развития, взаимопомощь, стабильность.
Момент нельзя назвать таким уж благоприятным, скорее он характеризует вовлечение в сильные социальные потоки и потому все будет развиваться вполне закономерно, то есть за А следует Б, В, Г и т.д. В зависимости от ваших намерений и стартовой позиции.

Виталий

Alex_legend381Дата: День Солнца, 04.09.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Спасибо большое Вам.
Сама только начинаю изучать ведическую астрологию, на свое видение и интерпретацию гороскопа полагаться не решусь.
Намерение у меня одно. Создание семьи один раз и на всю жизнь. Очень аккуратно и осторожно подхожу к этому вопросу.
Тем более карма меня затягивает все время в очень сложные ситуации с нехорошими последствиями. Проще отказаться от общения с этим молодым человеком, отмолить это дело, ему пожелать счастья и т.д....Были сомнения, они подтвердились, несмотря на то, что внешне все замечательно.

Виталий, скажите пожалуйста,(если я могу отнять Ваше драгоценное время) можно ли увидеть в моем гороскопе благоприятное время для вступления в брак? когда наступит этот период?(если вопрос не корректный, проигнорируйте)

Вы мне очень помогли. Я буду за Вас молиться.

ezo-schoolДата: День Луны, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Admin
В Вашем случае вообще сложно что-то спланировать. Чувства и обстоятельства способны разрушить всякие разумные намерения и планы. И здесь дело не только в Вас, сколько в родовой карме, наследственности, изначальных условиях - это налагает определенные ограничения. пока они не будут преодолены (поняты ,проработаны и превзойдены) сложно будет что-то сделать. Если Вы понимаете в чем дело, то обратите на тот момент, что Луна сближается в 4 доме с Сатурном.
Мне кажется, что Вы не привыкли полагаться на судьбу, впрочем как и доверять ей, а больше надеяться на собственные силы. Но в этом и парадокс - чтобы построить прочную семью и "притянуть" достойного человека , яркого мужского типа - Вы сами должны в этом смысле быть "беспомощны", зависимы)), и во время транзита Урана по Вашей Венере время покажет всю сложность "управления" чувствами, партнером и эмоциональной жизнью. Ваша кармическая задача как ни печально это звучит, состоит в разрушении - негатива, сложившихся и уже не эффективных жизненных программ. И здесь задача в том, чтобы это сделать максимально ответственно и безболезненно, то есть - разрушить старые формы и строить новые. Впрочем , это уже вопросы психологии личности, йоги, трансформации и т.п. Но скорее всего актуальное время, связанное с браком может быть года через 2-3, и большая вероятность что это будет связано с заграницей.

Виталий

Alex_legend381Дата: День Луны, 05.09.2011, 23:47 | Сообщение # 5
Я верю вашим словам и принимаю их с благодарностью.

Спасибо. Большое Вам спасибо.
Буду работать над собой, служить отцу, близким. Стараться хоть как-то пойти навстречу той силе, которая хоть и мучает меня, но знаю, что мучает не зря.

Низкий Вам поклон.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (стоит ли начинать отношения)
Страница 1 из 11
Поиск: