Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » честность/порядочность (верить ли?)
честность/порядочность
AnadaДата: День Юпитера, 08.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброй ночи, Виталий!
Я уже 3 мес.общаюсь с одним МЧ - 10.04.1971, 11:45:00 GMT, 52°17'с - 8°54' в.
Вроде бы хороший человек, и 23 авг в 13:40 признался в любви! smile говорит, что хочет быть со мной, и только со мной..
Но 15 лунные сутки в его натале не дают мне покоя...
И непременно 2-3 раза в неделю едет куда-то поздно вечером к клиентам, на ДР к двоюродному дяде или еще куда, и рассказывает об этом пост-фактум...
Я вообще-то подозреваю его в нечестности в такие дни, но стараюсь не превращаться в полицейского, не веду допросы.. Был у меня уже опыт в жизни, когда начинаешь докапываться - и ТАКОЕ раскопаешь, что потом либо развод либо инфаркт..
Я вообще понимаю потребность некоторых мужчин в разнообразии, и в общем-то, я прощаю измены. Но мне УЖАСНО не нравится, когда врут... когда говорят возвышенные речи и присылают розы, а потом в тот же день он является домой к часу ночи..
ой, что-то я долго обьясняю свой вопрос, извините...
я хотела бы узнать Ваше мнение об этом человеке - насколько он честный /порядочный?
хочется верить в добро smile

Сообщение отредактировал Anada - День Юпитера, 08.09.2011, 21:45

ezo-schoolДата: День Венеры, 09.09.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Admin
Мне не хотелось бы отвечать на этот вопрос однозначно, то есть - клеймить человека и т.п. потому как правило, то что заставляет других людей манипулировать словами - находится у нас же внутри. Что-то, что не дает другим быть откровенными с нами и это настоящая беда. Лучше на мой взгляд верить и обмануться, тогда это будет показателем нашей собственной наивности, и мы можем увидеть где и как мы ошибаемся, в человеке, ситуации , чем подозревать выслеживать , напрягать ситуацию и в результате портить всем окружающим жизнь. Если притягиваются такие люди - постарайтесь донести до них свое расположение, доверие, и тогда они перестанут вас опасаться.

Виталий

AnadaДата: День Венеры, 09.09.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Спасибо за совет!
верю ему не на 100%, но значит, я сама виновата в том, что он так ведет себя
лучше верить и обмануться.. ага sad

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » честность/порядочность (верить ли?)
Страница 1 из 11
Поиск: