Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » трудные времена в семейных отношениях
трудные времена в семейных отношениях
MarusyaДата: День Сатурна, 10.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! С мужем в браке более 6 лет, сыну 4г. Сейчас оч. напряженные отношения, скандалы, терпеть нет больше сил. Начала всерьез задумываться о разводе. Не знаю как быть. Родилась 14.07.81, точное время не знаю (около 15ч), г. Курск, муж - 01.08.83, г. Рыльск (Курская обл.).
Заранее благодарю.

ezo-schoolДата: День Солнца, 11.09.2011, 11:08 | Сообщение # 2
Admin
Да очень похоже что дело к этому идет , диапазон - коло полугода. Проблема видна в карте как соединение Марса с Вашим Солнцем, что само по себе неблагоприятно. Ваша личность , и особенно волевые проявления активизируют его Марс, который в знаке Рака довольно проблемный и тем самым физически страдает Солнечная личность (Вы). С другой стороны - Ваша Венера в соединении с его Солнцем в жизненно важные моменты, выбора делают вопросы отношений жизненно важными для него. Вы преобретаете своеобразную ценность в его глазах, ощущениях Потому легкого расставания или решения проблем не предвидится. Разве что способом "клин клином вышибают". Но если продержитесь2012, то на 2013 Ва ждет начало новой жизни, обновление.

Виталий

MarusyaДата: День Солнца, 11.09.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий, за ответ.
Конечно, хочется сохранить семью. Можно и еще потерпеть, главное знать, что все не зря. Или не нужно терпеть, а начать новую жизнь уже сейчас, не терять время? Вот в чем вопрос. Но если я вас правильно поняла, то если мы протянем с мужем до 2013г, то потом все будет хорошо?

ezo-schoolДата: День Солнца, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Admin
Это не так, что все само собой рождается, получается, решается и т.п. Для этого прилагаются усилия, принимаются решения, выводы, приобретается опыт. Необходимо понять реально обоим причину и сгармонизировать источник трудностей. И при условии, что все это правильно используется - тогда к определенному времени возможно обновление. Но зачастую бывает, что люди не способны меняться - Раки как раз из таких, так что смотрите по ситуации.

Виталий

MarusyaДата: День Солнца, 09.10.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Да, конечно, я все это понимаю, что нужно прилагать усилия и пр.
Будем стараться дабы сохранить семью. Тем более, что на данный момент кажется, что все не так уж и плохо; тучи расходятся, кажется уже и солнце показалось...
Вот вы писали: "на 2013 Ва ждет начало новой жизни", а мы с мужем как раз на январь 2013г планировали рождение второго ребенка. Вот может быть это и будет начало новой жизни?

Добавлено (09.10.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Виталий, здравствуйте!
В семье сейчас все хорошо, но на работе... все очень плохо! хожу как на каторгу, ужасные отношения с начальницей. Может вы мне что-нибудь посоветуете, когда все это уже закончится?

ezo-schoolДата: День Солнца, 09.10.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Admin
Следите за прогнозами - сейчас время трудное для всех... для вас же повторю, что сложности до 2013, то ли на работе, то ли вообще по жизни. Уроки Судьбы везде найдут - надо просто из решать, или образно - приобретать иммунитет.

Виталий

MarusyaДата: День Солнца, 09.10.2011, 19:39 | Сообщение # 7
СПАСИБО

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » трудные времена в семейных отношениях
Страница 1 из 11
Поиск: