Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О семье
О семье
Ната3341Дата: День Марса, 13.09.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Марина, я родилась 07.08.1985, в 23-10, в городе Вологда, долгое время никак не могу наладить серьезные отношения с молодыми людьми. Сейчас, правда , уже почти год встречаюсь с молодым человеком но никаких намеков на будущее он не делает, какая то неопределенность в отношениях. У меня уже был один брак, к сожалению не удачный. Но очень хочется замуж и ребенка. Нельзя ли посмотреть возможен ли у меня еще один брак, и рождение ребенка (и если можно то примерно когда?) . А молодого человека зовут Максим, 10.04.1978, родился в г. Вологда, правда времени рождения я не знаю. Есть ли хоть какой-то шанс нам быть вместе?

Сообщение отредактировал Ната3341 - День Марса, 13.09.2011, 22:43

ezo-schoolДата: День Венеры, 16.09.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Admin
Шансы есть и очень даже определенные, через два года Венера в Вашем прогрессивном гороскопе будет проходит по натальному Марсу, (управителю знака потенциальных партнеров), что дает основание надеяться на создание семьи и рождение детей и это подтверждается другими методами прогноза. На счет этого года - какие - либо позитивные в этом смысле последствия маловероятны.

Виталий

Ната3341Дата: День Марса, 20.09.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Большое спасибо Виталий! Я теперь стала более спокойна, после вашего прогноза!

Добавлено (20.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------
А есть ли шанс что у нас вообще что-то сложиться с Максимом?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О семье
Страница 1 из 11
Поиск: