Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » реализация своих возможностей
реализация своих возможностей
julia032Дата: День Венеры, 16.09.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. В моей жизни возникла ситуация, когда не знаю что мне делать и внутренний голос не помогает. Поэтому решила обратиться к вам. Зарание спасибо за совет.
Я вышла замуж, родила ребенка, сейчас сыну 3 года. Мы подумываем и про второго ребенка. Но пока я сидела дома, увлеклась кулинарией и у меня возникло желание сделать это своей професией (первая специальность экономист). Но муж не поддерживает, говорит что мне работать не надо, он справляется, хочет чтоб я сидела с детьми и готовила им. Я и сама не против, но иногда очень хочется реализовать себя еще в чем-то.
Вот хотела спросить, стоит ли сейчас получать второе образование и заниматься любимым делом или рожать второго ребенка и посвятить себя семье.
Козак Юлия 03.03.1983 (23.50) Россия г.Санкт-Петербург

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.09.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Admin
Судя по гороскопу - человек Вы творческий , домашний и мало подходите для активной и социальной жизни, или по крайней мере склонны создавать в рабочей среде , те же самые семейные отношения. В этом смысле возможна раздвоенность, и увлеченность работой так, что домашние дела могут прийти в запустение. Но тем не менее примерно через год а Вашей жизни начинается этап обновления, когда можно многое изменить. Захочется свободы, новых впечатления и возможности соответствующие представятся, в том числе и связанные с образованием. Но вряд ли это будет связанное с экономикой или даже кулинарией, скорее нечто более экстравагантное, связанное с темой Юпитера, и вряд ли это кулинария ))). Единственное - не берите на себя лишнего, чтобы жизнь была в радость, а не для результата.

Виталий

julia032Дата: День Луны, 19.09.2011, 08:31 | Сообщение # 3
Большое спасибо за совет

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » реализация своих возможностей
Страница 1 из 11
Поиск: