Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судьба диктует свое
Судьба диктует свое
Alex_legend381Дата: День Марса, 20.09.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Виталий.
Я Вам уже задавала вопрос про совместимость и для себя решила отказаться от отношений с этим человеком. Но высшие силы,видимо, думают по другому.
В прошлый раз не знала точного времени рождения, теперь имею эту информацию. Пробовала смотреть и в программе grahas, и в Jagannatha Hora, почему-то гороскопы отличаются. Не знаю чему верить. Наверное неправильно что-то с gmt.
Очень Вас прошу посмотреть. Мне поможет Ваш совет.
я : 14.05.1990 в 17:48 минск
он : 07.02.1988 в 11:30 МОСКВА

дай Вам Бог всех благ.

Сообщение отредактировал Alex_legend381 - День Марса, 20.09.2011, 20:41

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.09.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Admin
Если Вы не знаете методик синастрии в Джйотиш, и культурны традиции, символизм, то эти программы малоинформативны в плане синастрии, впрочем совместимость положений Луны неплохая, то есть девятая накшатра от его стоянки до Вашей. Но пожалуй на этом положительные моменты заканчиваются. Ваш гороскоп мало подходит для счастливой семейной жизни, то есть она то может быть, но вот покоя не обещает, так как зона трансформации (8 дом) и конфигурации планет указывают на эту работу (над собой, саморазвитие). А партнер по жизни будет своеобразным "средством" для этого, перед которым Вы можете быть скорее всего беззащитны и зависимы по многим причинам (Венера точно на Десценденте), но это довольно сложно обойти, поскольку проявится практически с любым партнером. События более актуальны на протяжении следующих двух лет, когда активизируется Марс в Вашей карте

Виталий

Alex_legend381Дата: День Венеры, 23.09.2011, 06:48 | Сообщение # 3
спасибо

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Судьба диктует свое
Страница 1 из 11
Поиск: