Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кто мой ребенок по гороскопу? (родился в день перехода знаков Весы - Скорпион)
Кто мой ребенок по гороскопу?
:-)Дата: День Солнца, 25.09.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста установить истинный знак зодиака моего сына. Родился 23.10.2009 в 10:00 утра.

ezo-schoolДата: День Луны, 26.09.2011, 09:02 | Сообщение # 2
Admin
Солнце и восходящий знак в Скорпионе, Луна - в Козероге, причем обе планеты в первом градусе, так что Скорпионьи и марсианские черты очень ярко выражены.
1-й градус любого знака Задиака - градус Юбилея — градус надежд и ожиданий. Планета в 1-м градусе раскрывает тайны, связанные с переходом на новый уровень и вступлением человека в новый цикл жизненного опыта и деятельности. Путь этот пока еще непознанный, поэтому таинственный, так как еще неизвестно, что подстерегает нас на этом пути.
Планета в 1-м градусе ответственна за первое впечатление, которое человек производит на других, и за его восприятие других людей и окружающего мира.
Первые градусы определяют обнаженного и откровенного человека. В жизни, в делах он ничего не может скрыть, даже если очень захочет, его всегда разоблачают. Это градусы срывания масок и разоблачения. Люди, у которых в космограмме есть несколько первых градусов, наивны, доверчивы, склонны обольщаться и обманываться.
Любая планета в 1-м градусе для нас как новорожденный ребенок-несмышленыш, которому придется много учиться и работать, накапливать знания и умения.
Включение этой планеты вызывает любопытство, стремление к неотложной деятельности в рамках компетенции данной планеты, и отмечено суетой, излишней подвижностью и неугомонностью.
Все первые градусы связаны еще и с ускорением темпа жизни. Люди с преобладанием первых градусов в космограмме торопятся жить, им нужно получить от жизни все сразу, только тогда они чувствуют себя довольными.
СОЛНЦЕ в первом градусе способствует активному развитию нашего творческого потенциала и творческой энергии, стимулирует активную деятельность, жажду жизни, стремление привлечь внимание окружающих к своей персоне. Человек старается ухватить все, что привлекает его внимание, что близко его сердцу и душе. Свои идеи, взгляды, убеждения, мировоззрение он старается распространить повсюду и внушить их всем и каждому по отдельности. Такого человека отличают оптимизм, самоуверенность, трудолюбие и работоспособность. Для реализации идей и планов ему необходимы такие качества, как целеустремленность, целенаправленность, красноречие, знание людей, артистические способности, а также упорство, настойчивость, выдержка, терпение, самодисциплина, самоконтроль и самообладание. Поначалу, конечно, действия человека с Солнцем в первом градусе в связи с отсутствием опыта, несколько хаотичны и не всегда последовательны, но упомянутые свойства и качества постепенно накапливаются.
Если Солнце, повреждено плохой конфигурацией со стороны планетвредителей, то, естественно, все позитивные качества и благие намерения человека будут заторможены, а плохие и негативные - усилены, особенно такие, как эгоизм и корыстолюбие, властолюбие, самомнение, самонадеянность, показуха и пр.
ЛУНА в первом градусе указывает на то, что душа данного человека, как у младенца - чересчур чувствительна, восприимчива, впечатлительна, а также наивна и слишком открыта всем посторонним воздействиям и влияниям извне. Человек с такой Луной обычно доверчивый, мягкий и доброжелательный. В его жизни важную роль играют женщины, он зависим от домашних дел, подвержен постоянным переживаниям, связанным с денежными и деловыми проблемами.
Поврежденная плохой конфигурацией Луна подчеркивает негативные черты характера человека, такие как капризность, зависимость от настроения, истеричность, склонность к причудам, переживание по любому поводу, страх за своих близких.

Виталий

:-)Дата: День Луны, 26.09.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ, Виталий. Я так понимаю, мой сын - новорожденный Скорпион (Солнце в 1-м градусе).

MarusyaДата: День Луны, 26.09.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Я извиняюсь, что вторгаюсь в чужую тему. Но дело в том, что мой сын родился 23.07.2007 в 13-00, поэтому не удержалась и решила написать. Может вы опишите черты характера и моего ребенка?

ezo-schoolДата: День Марса, 27.09.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Admin
Солнце в 1 градус Льва - то есть текст про Солнце подойдет и Вам.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кто мой ребенок по гороскопу? (родился в день перехода знаков Весы - Скорпион)
Страница 1 из 11
Поиск: