Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » судьба,материальное положение (жизнь)
судьба,материальное положение
evgen60Дата: День Солнца, 28.09.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Евгений 08.05.1960 примерное время рождения-10:00,родился в г.Нижний Тагил(Свердловская обл.)
Очень интересно знать как сложится моя дальнейшая судьба,будет ли какой-либо карьерный рост и каково будет моё материальное положение.заранее спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ezo-schoolДата: День Луны, 29.09.2008, 11:09 | Сообщение # 2
Admin
Скорее всего по большому счету вам не о чем беспокоится, так как у вас в материальном плане гороскоп говорит о неплохом финансовом положении и возможностью распоряжаться значительными средствами. Ближайшие годы будут весьма динамичными и полными многообещающих перемен. Прошлый год, связанный с возвращением вашего Юпитера на свое натальное положение показал перспективы развития на следующие 12 лет, где решеающую роль сыграет ваша собственная инициатива и дела связанные возможно с заграницей. Хотя следующий год в этом смысле весьма неоднозначен, так как задействованы (соединение транзитного Урана и натального Марса, Кету ) факторы вносящие в жизни нестабильность,жесткие условия, что говорит о необходимости привести свои дела в порядок, отдать кармические долги.

Виталий

evgen60Дата: День Меркурия, 01.10.2008, 20:56 | Сообщение # 3
спасибо большое за ответ!
что ж...надеюсь всё наладится:)2008 год оч.тяжёлый для меня....

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » судьба,материальное положение (жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск: