Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость партнеров
Совместимость партнеров
amelikaДата: День Солнца, 02.10.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий!
Я "нафеншуила" себе Партнера Моей Мечты - много различных техник проделывала и в моей жизни появился такой человек. Практически все соответствует - хотя список его желаемых качеств у меня был длинный и со своими "особенностями", но совпал с его рассказами о себе на 95%. yes
...Но общались пока только по скайпу, он оказался военным, сейчас в горячей точке, по его словам выбраться чтобы увидеться ему тяжело. Ждала его отпуска несколько месяцев, (уже пятый пошел) но в результате он все отменил, у него "завал и отпуск пока не дают"...
Он мне наобещал кучу всего распрекрасного про совместную жизнь после окончания его службы. Первые месяцы активно переписывались, все было замечательно, а потом пошли ссоры, непонимание. Оказалось, что интересов-то общих много, а вот взгляды на них диаметрально противоположные... Хотели прекратить общение совсем, но помирились и решили что надо все-таки сначала встретиться... Но после этого он остыл, месяц вообще ни слова от него..
Хочу узнать, действительно ли это тот самый "мой партнер" и стоит набраться терпения и переждать до окончания его службы - что он выполнит свои обещания и у нас будут счастливые реальные продолжительные отношения? Может я его рано "притянула" - обстоятельства пока не складываются в нашу пользу, но позже все наладится?
Или он наобещал с три короба лишь бы я продолжала с ним общение - чтобы не скучать там самому. А я просто трачу время впустую на выдуманные виртуальные отношения?

Странно, но у нас с ним Асценденты и практически все дома совпадают - что бы это значило? confused
Надежда 12.04.1984, Днепропетровск, Украина, 48°29'32"N; 35°30'08"E; GMT +4, время 22:16.
Эдвард 14.02.1983, Гонолулу, Гаваи, США, GMT-10, время 23:45.

Сообщение отредактировал amelika - День Солнца, 02.10.2011, 20:34

ezo-schoolДата: День Луны, 03.10.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Admin
Совпадение Асцендентов - в партнерстве вещь как раз и не самая хорошая, так же как и совпадение светил , за исключением Луны. Но вот положение натальных Лун - в оппозиции и ведет с расхождению, на уровне подсознательных реакций. Впрочем именно в этой синастрии даже "зацепиться" не за что - на мой взгляд отношения обречены.
Но следующий год показывает, что развитие неких отношений будет иметь место, даже вполне вероятно с заграничными поездками..

Виталий

amelikaДата: День Луны, 03.10.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий!
То есть об этом человеке лучше воспользовавшись отчуждением, так и забыть уже сейчас окончательно, не стоит дальше пытаться?
Странно только почему так вышло - по описанию и характеристикам он мне подходит идеально, планов с ним понастроили, прямо "Принц из сказки был". А в синастрии и зацепиться не за что.. как же я так его притянула? Думала вот, наконец Своего Партнера встретила..
Эх, хотелось бы замуж за иностранного партнера, и совсем переехать.. happy А там только поездки - не переезд?

ezo-schoolДата: День Луны, 03.10.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Admin
Да , часто ум и подсознательное не в ладах, ум видит только одну сторону реальности, поэтому познать себя - отнюдь не абстрактная необходимость. Переезд, - вполне вероятно, дело в том что перемены кардинально изменят жизнь и сопротивляться им будет сложно.

Виталий

amelikaДата: День Луны, 03.10.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Хм... Вы совершеннно правы, по-началу, пока узнавали друг друга, вроде бы все замечательно было, совпадало многое, но я так поняла, что он неконфликтный, уступчивый человек, поэтому и во всем соглашался, "просек" что мне интересно, подфантазировал, приукрасил... а как от мечтаний дошло до дела, стали обсуждать реальные вопросы - тут и проявились характеры, и оказалось, что очень разные подходы у нас. он спокойный мечтатель и "рассуждатель". а я активный деятель, и от мужчины жду того же... на том и разошлись - у меня к нему претензии, что он много говорит, а делать не спешит... а у него ко мне - что у меня к нему претензии.)) он типа толерантный, а я требовательная и нетерпеливая...))) замкнутый круг получился.

Спасибочки, я уже давно жду-не дождусь этих самых "кардинальных перемен". biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость партнеров
Страница 1 из 11
Поиск: