Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость партнеров, синастрия
Совместимость партнеров, синастрия
MarishkaДата: День Солнца, 09.10.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
Хочется узнать о совместимости партнеров и какое будет дальнейшее продолжение отношений.
Мои данные 05.12.1988 время: 06:30 г.Краснослободск (Широта 54o26' Долгота 43o46');
Данные партнера: 19.11.1986 г.Москва
Сама вижу, что мой асцендент (в скорпионе) совпадает со знаком Солнца моего партнера (в Скорпионе), что вроде бы указывает на схожие взгляды и неплохую совместимость. А на дальнейшее рассмотрение не хватает еще знаний...
Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Солнца, 09.10.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Admin
Не слишком удачный союз, вряд ли удастся избежать противоречий или же в случае взаимного согласия - негативное воздействия со стороны. Первое что приходит на ум из ассоциаций - нестабильность, удары судьбы. Вряд ли можно рассчитывать на обычный жизненный и семейный сценарий с акцентом на 12 и 8 доме в синастрии, что больше говорит о потерях. Но случай отнюдь не фатальный, есть повод исчерпать негативную карму. По крайней мере, если продержаться года 4 вместе - то потом будет легче.

Виталий

MarishkaДата: День Солнца, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ!
Получается в нашей совместимости проигрывается 12 дом, планет там немало с этим согласна. А 8 дом как акцентируется, неблагоприятными аспектами от луны? Получается 4 года вместе - это будет как проверка, а потом легче?

ezo-schoolДата: День Солнца, 09.10.2011, 20:23 | Сообщение # 4
Admin
в вашем 8 доме - его Луна и Лилит

Виталий

MarishkaДата: День Луны, 10.10.2011, 18:59 | Сообщение # 5
Да, лилит может внести свои коррективы, надеюсь другие планеты скажутся более позитивно на отношениях...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость партнеров, синастрия
Страница 1 из 11
Поиск: