Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Оставят ли учиться?
Оставят ли учиться?
MalywkaДата: День Луны, 10.10.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!У меня такая ситуация,попала на учебу,долго пыталась в итоге пригласили на собеседование.19 сентября ходила и прошла собеседование,ответ известили через пару дней.Сегодня 10 октября началась учеба.Учитель очень строгий попался,сказал,что что несколько человек придеться отсеить,и кто останется учиться будет известно в пятницу 14 октября.Каждому назначил отдельное время для индивидуального собеседования,как поняла он хочет услышать от каждого какие везкие причины у человека остаться учиться и какие планы на будущее,так же сегодня делали разничные тесты,и на основе их будут решать кто занимает лишнее место в группе.Мое собеседование 12 сентября в 8.30 Хельсинки.Подскажите останусь ли я учиться на этой учебе?Учеба длится до августа 2012 года(в нее входит еше и практика на рабочем месте)
Мои данные .Юлия 10.07.1985 г.Мурманск в 22.19(проживаю в Хельсинки)

ezo-schoolДата: День Луны, 10.10.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Admin
В любом случае необходимо пытаться )), даже если ответ отрицательный - разве надо все бросать? Не понимаю Вашей мотивации... Зачет такие вопросы ?

Виталий

ясколкаДата: День Юпитера, 13.10.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Мне кажется, что в этот день все обернется не в пользу для вас, но , возможно потребуется что-то пересдать, т.к. уже в ноябре перспективы для обучения прекрасные.

ясколка

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Оставят ли учиться?
Страница 1 из 11
Поиск: