Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хорар (Что он скрывает?)
Хорар
melenaaДата: День Меркурия, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. В январе я создавала тут тему по-поводу личной жизни..Вы ответили, что возможно знакомство по интернету. Так и случилось) Но..я чувствую, что человек что-то от меня скрывает...возможно он женат...возможно еще что-то более важное.., касающееся меня. И...как-то не по себе становится иногда..
Вопрос: Что он от меня скрывает? 11.окт.18-02 (мест.) Кишинев.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 13.10.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Admin
Да скорее всего женат или по крайней мере - имеет какие-то обязательства, то есть не свободен в своих поступках, но это не означает что он не желает строить отношения. Большая вероятность изменений в самое ближайшее время, и конечно хорошо все эти вопросы выяснить. Но это возможно только при наличии взаимного доверия. Если сразу предъявлять права собственности, жесткие требования - это может вызвать настороженность, но в то же время не стоит заниматься и самообманом - обыкновенный здравый смысл.

Виталий

melenaaДата: День Сатурна, 15.10.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Да..Спасибо большое..Вижу, его самого совесть начинает мучить..Будем аккуратны.. и без требований..Боялась , что еще что-то выплывет..но , вроде, ничего
Еще раз пасибо Вам

Добавлено (15.10.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Виталий, извините, а не могли бы вы сказать каких изменений мне ожидать? Они будут в мою пользу или наоборот, будут для меня не очень приятны?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хорар (Что он скрывает?)
Страница 1 из 11
Поиск: