Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопросы делетанта... (Возникшие после прочтения Ваших рассылок..)
Вопросы делетанта...
SvetazolotoДата: День Солнца, 16.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1
человек
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕГДА,Виталий! В последней Вашей рассылке "Реальный астрологический прогноз на каждый день. Третья неделя Октября", читаю :"Неожиданностей и сюрпризов, напряженных ситуаций не избежать, особенно это касается вторника, 18 числа и представителей кардинальных знаков"
Какие такие кардинальные знаки, а какие некардинальные знаки? rolleyes
Из рассылки "Интегральной Школы Астрологии! Теория и Практика." - "Начало (или материал) любой модели , а собственно говоря и последующего анализа начинается с Асцендента, Солнца и Луны - которые формируют треногу жизни. Необходимо уяснить - какой из этих элементов сильнее"
Виталий,будь ласка , скажите какой у меня из этих трёх элементов сильнее? - 10.09.1963 13.58 Донецк
Вообще, читаю сегодня Вашу рассылку Интегральной школы и думаю...это ж сколько "пядей во лбу" надо иметь ,что бы в этом можно было разобираться,например ,как Вы...Чесно Виталик ,не для красного словца(я знаю,Вы этого не любите) честь вам и хвала за Ваши знания и за Вашу доброту!!!
Благодарю Вам и от всей души желаю Божественной Помощи.. heart

ezo-schoolДата: День Луны, 17.10.2011, 04:28 | Сообщение # 2
Admin
Кардинальные знаки - чтобы разобраться можно послать запрос в поисковике - , но если короче - это Овен, Рак, Весы, и Козероги, которые задают ритмы в жизни и начало событий.
В Вашем случае более влиятельная Луна на события жизни, но не слишком благоприятно, что проявляется как зависимость от других людей, из мнений и настроений.

Виталий

SvetazolotoДата: День Марса, 18.10.2011, 09:55 | Сообщение # 3
человек
БЛАГОдарю за ответ и за ценные знания,которые вы ДАРИТЕ людям в ваших рассылках!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопросы делетанта... (Возникшие после прочтения Ваших рассылок..)
Страница 1 из 11
Поиск: