Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Замужество
HelenДата: День Луны, 31.10.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу ответить на мой вопрос - выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Я родилась 27.01.1979, в районе г.Якутска, р. Саха, Якутия, около 7 утра. Живу в Киеве.
Я не могу объяснить, но нас двое сестер и никто не был замужем, у меня так даже не было ни одного настолько постоянного партнера, чтобы мы жили вместе (только не подумайте, что их было много). В последние 4 года у меня не было ни одного знакомства с мужчиной, я не могу понять в чем причина, как перекрыли все каналы. Может есть какое то объяснение этому..
Дата рождения сестры 02.03.1972г, место рождения г.Узловая, Россия, время около 18-00.
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 01.11.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Admin
По крайней мере ваш гороскоп этому не противоречит (желанию иметь семью и детей). Разница с гороскопом сестры значительная и причины должны быть разные. В вашем случае скорее всего играем роль тот момент, что на подсознательном уровне вы зависите от окружения, "впитываете" настроения среды, ожидания окружающих, которые большей частью безынициативно, и выскажу такое предположение - "лузеры" и неудачники (цы), потому и жизнь складывается непредсказуемым и незапланированным способом.
Есть впрочем, шанс в следующем году (прогрессивная Венера проходит по натальному Меркурию - управителю дома партнеров). Дело за намерением.

Виталий

HelenДата: День Марса, 01.11.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Cпасибо, дарите надежду!!:) А в чем разница с гороскопом сестры, в чем ее основная проблема, которую вы видите? Мое окружение, кстати, не совсем безынициативно, все, кто имел партнеров уже завели семьи и детей.. Еще раз спасибо за уделенное время.

ezo-schoolДата: День Марса, 01.11.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Admin
В гороскопе сестры сложилась ситуация , которая действительно "блокирует" инициативу, с одной стороны, а с другой стороны при образовании партнерства образуется и тотальная зависимость, что психологически для нее может непереносимо или же негативные проекции "подсознания" на брак... в любом случае полноценный брак - возможно слишком тяжелое испытание для нее, возможны впрочем варианты...

Кстати, если ваше окружение вполне "нормально", то попробуйте прислушаться к "своим" вибрациям и типичным настроениям - возможно они оказываются слишком (тяжелы, правильны, высокие стандарты - выберите подходящее..)

Виталий

HelenДата: День Марса, 01.11.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Спасибо за такую подробную оценку наших ситуаций! У меня нет высоких стандартов, у меня скорее нет окружения, если уж на то пошло. То окружение, в котором мы начинали "на равных", лет 10 назад, остепенившись, вычеркивает одиночек из своего круга:) Мне тяжело поддерживать беседы о памперсах, поэтому связь теряется практически сразу, когда наступают перемены в их жизни. А дополнительных встреч судьба не дарит почему то. Вот это и удивляет, потому что возможности есть всегда, я же это знаю:)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество
Страница 1 из 11
Поиск: