Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » СРОЧНО! Астрологи,помогите советом пожалуста! (Венчание перед затмением или в високосный год??)
СРОЧНО! Астрологи,помогите советом пожалуста!
ahsantiДата: День Марса, 08.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи,очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. Буквально на днях мы с молодым человеком узнали от наших знакомых (сами просто не вникали в это раньше) что жениться и венчаться нельзя в следующем году,поскольку он високосный,затем еще 2 года подряд (год вдовы и вдовца) и только потом идет благоприятный год. Оказывается, нужно успеть все сделать до конца этого года..были в шоке. Хотя планировали все в следующем году. Мы хотим венчаться обязательно. Стали высчитавать в срочном порядке,оказалось что венчаться можно только до 26 ноября в этом году,потом начинается Рождественский пост и нельзя до 8 января. Батюшка нам дал 2 даты - 20 и 23 ноября. НО! Почитала,оказывается 25 ноября - солнечное затмение(( и за 2 недели до и после него брак регистрировать и венчать категорически не рекомендуется. Вот и стоим теперь пред выбором - что из двух зол лучше..венчаться за,скажем,5 дней до затмения 20 ноября в этом году или все же не в попыхах, а по спокойному выбрать более благополучную дату но уже в високосном 2012 году?? Подскажите пожалуйста,очень нужно!!! СПАСИБО! (Если это важно, по гороскопу - я козерог-обезьяна,он скорпион-бык)

ezo-schoolДата: День Марса, 08.11.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Admin
И впрямь - с благополучными датами сложно, можете постараться свести все к 18 ноября, но суть в том, что всю свою карму человек носит с собой, так что трудности со временем - это следствие, а не причина.

Виталий

ahsantiДата: День Марса, 08.11.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ,Виталий,но 18 не подходит..только 20 ил 23 ноября,все остальные даты заняты,к сожалению,молодой человек больше к високосному склоняется в этой ситауции..а я даже не знаю..

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » СРОЧНО! Астрологи,помогите советом пожалуста! (Венчание перед затмением или в високосный год??)
Страница 1 из 11
Поиск: