Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Программа самоуничтожения
Программа самоуничтожения
voland186Дата: День Юпитера, 17.11.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий.
Помогите разобраться.
знакомый и когда-то близкий человек как бесои одержим.
Не может успокоиться, сбегает из дома, уходит в запои на неделю.
Потом неделю перерыв - и опять.
И так весь октябрь-ноябрь.
До этого случались срывы. Но не такие безобразные.
Сам не понимает, что с ним происходит.
Не быдло. Хорошее образование. душевный человек. А летит в тартарары.
Чем помочь? Как быть? Есть ли выход?
Сам говорит: у меня включается программа самоуничтожения...
Помогите советом Виталий.
Можно ли ему помочь? Что с ним происходит? И есть ли у него будущее?

Александр. 2.09.81. Место Рождения: Вологодская область. Великий Устюг. Время рождения не знаю.

ezo-schoolДата: День Венеры, 18.11.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Admin
Просто должны быть в жизни некие вдохновляющие идеалы, цели, способность поддерживать и организовывать свою жизнь, найти вкус в трудностях и мудрости - это и будет спасительной альтернативой. Разрушителен опыт разочарования, безверия. Проще всего сказать - все в жизни плохо и наплевать на себя и т.п. - это и есть программа саморазрушения... Еще есть такая сказка о двух лягушках, которые попали в горшок с молоком.. перечитайте - по моему похожий случай.
С астрологической точки зрения - идет довольно длительный период испытаний, и он как минимум будет продолжаться еще год, и за это время необходимо собраться с силами, мотивами, отбросить эгоизм - и заняться чем-то полезным..

Виталий

voland186Дата: День Венеры, 18.11.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Виталий, его поместили в наркологический центр. Я в шоке. Он очень умный. хороший человек. Не могу поверить, что это с ним происходит. Веню себя, что не могу ему помочь. Он хочет умереть.
Виталий.... Самоубийство???? Возможно???? Я не прощу себе, если он что-то с собой сделает. Есть указания в натале? Или он это переживет???
Помогите, прошу.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Программа самоуничтожения
Страница 1 из 11
Поиск: