Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лёгкий флирт или..? (всё пойдет по-новому)
Лёгкий флирт или..?
LuckyDayДата: День Юпитера, 22.12.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день Вам, Виталий!
Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько человек искренне мною заинтересован (возможно, я просто его легкое увлечение?) Мы познакомились в сети 31 октября, потом встретились 3-7 декабря, поддерживаем переписку,и планируем провести вместе 7-14 января 2012. Я читаю интерпретацию синастрии - некоторые моменты меня вдохновляют, некоторые пугают...
Вообще-то, вы мне уже писали в 2010г., что "Примерно через 5 лет, прогрессивная Луна будет проходить по натальному стеллиуму (Солнце и пр.), в дирекциях тоже - плодотворные аспекты. " - означает ли это, что все мои знакомства, связи до 2015-2016 года будут кратковременными и бестолковыми? smile
Его данные: 19.03.1962 12:30:00 GMT, Southampton, Великобритания
Спасибо, спасибо.

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Юпитера, 22.12.2011, 23:45

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.12.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Admin
Что то с информацией с прежней не связывается, укажите (ссылку) на прежнее сообщение. По вашему нику я не нашел. Сейчас достаточно перспективное для вас время в плане установления долгосрочных связей, решения личных вопросов. Но данный тип честно говоря внушает опасения )), и совместимость никакая, проблем больше чем возможных дивидендов. Хотя его намерения могут быть весьма серьезными.

Виталий

LuckyDayДата: День Юпитера, 22.12.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий!
видите, я всё пытаюсь найти свою карму smile
ранее я была зарег.под ником Bellissima, и Вы мне отвечали 12.12.2010, 13:20 | Сообщение # 4 - правда, я теперь уточняю, то была тема о детях.. но для меня какой ребенок без мужа? это у меня в комплекте должно быть smile
а ник я сменила т.к. забыла пароль для старого, и восстановить его не удалось.

Добавлено (22.12.2011, 20:08)
---------------------------------------------
вообще-то, после нашей встречи с этим последним, я подумала, что я ему вообще не понравилась! а потом он написал, что напротив...у него ж интуиция должна быть... и где она? Внешне ему мой тип женщин нравится (правда, надо похудеть на 2кг smile - тогда будет как по его заказу), НО вообще были нестыковки, да.. и похоже, мои старые "наработки" по приручению мужчин сработали процентов на 50, не более.. поэтому, я ничего не ожидала, а он снова в гости зовет..не ехать??

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.12.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Admin
Может тогда немного ошибся, но более верная дата и период - три года и 2013 год, соответственно впрочем, "завязка" может быть уже скоро, то есть в следующем году.

Виталий

LuckyDayДата: День Солнца, 25.12.2011, 19:03 | Сообщение # 5

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Луны, 26.12.2011, 10:32

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лёгкий флирт или..? (всё пойдет по-новому)
Страница 1 из 11
Поиск: