Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Карьера и замужество (Анализ карты)
Карьера и замужество
AnitaДата: День Венеры, 23.12.2011, 04:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотела обратится к вам за профессиональной помощью. На данный момент в моей жизни произошли координальные перемены, такие как увольнение с работы и начала новых отношений. Именно эти два аспекта меня безумно беспокоят.
Не могли бы вы рассмотреть мою натальную карту в плане карьеры. Я собираюсь сейчас получать второе образование психолого-педогогическое, стоит ли мне углубляться в эту сферу деятельности? Или продолжать развиваться по профессии: "бухгалтер"?
И в плане личной жизни, есть ли смысл начинать новые отношения, когда старые, довольно длительные и запутанные до конца не закончены? с кем мне светит более продуктивное будущее?
я: Анна, д.р: 21 января 1990 г., 4:20, г.Мурманск.
нынешний м.ч: Никита, д.р: 11 ноября 1987г. (время точное не известно), г.Мурманск.
бывший м.ч: Артём, д.р: 24 июня 1990г, 12:50, г. Североморск. Мурманская область.

пожалуйста проанализируйте, буду вам очень признательна happy

Сообщение отредактировал Anita - День Венеры, 23.12.2011, 04:55

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.12.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Это "новое" можно связать с союзом планет в земной стихии Плутоном/Юпитером/Марсом, который в течение полугода проявит свои позитивные качества и возможные предложения. Это к тому, что у вас очень концентрированный гороскоп, и много планет в знаке Козерога, потому по существу вам стоит заниматься реальной организационной работой, возможно даже в какой-то социальной службе. Солнце в первом градусе Водолея, что дает характер первооткрывателя, новых горизонтов, ожиданий - но по существу это ничего не значит. Все открытия вы должны совершить сами ))
С Никитой неплохая совместимость, разве что знак Скорпиона у вас - уязвимая место, поэтому будьте готовы что союз с ним вынудит проявить свои не самые лучшие черты. В следующем году Сатурн перейдет в знак Скорпиона на 2 года, так что если выдержите это испытание, остальное будет легко преодолимо.

Виталий

AnitaДата: День Марса, 27.12.2011, 07:40 | Сообщение # 3
Я в принципе здраво осознаю, что действительно не могу находится под гнетом начальства, ненавижу, когда мною командуют или забивают в какие-то рамки. И дух справедливости во мне уж слишком велик, что даже посягаю на свои собственные принципы, пытаясь добиться истины. По этому ситуация "Я начальник, ты дурак" никогда не может быть мною принята. Комом в горле встанет, и, все равно выскажу своё мнение, а потом будь что будет.
Наверное из меня хороший революционер бы вышел tongue
На данный момент мне кажется, что как раз-таки в роли педагога, я и смогу проявить свои организаторские способности. Стоит попробовать? Ведь в работе учителя не мало психологической подоплеки, и не посредственная работа с социумом?!

А в плане отношений, все равно я не могу принять характер "скорпиона". Эти постоянные "сюсюканья" и требования подобной же отдачи. Пффф dry Я черствый по натуре человек, не умею показывать свои чувства. Он от меня требует постоянного присутствия рядом. А я хочу свободы и общения со своими друзьями, без его присутствия. Хочу добиваться, чтоб в отношениях были взлеты и падения, кнут и пряник, чтобы плакала и смеялась. А тут все до боли предсказуемо. С ним лишний раз и по ссорится то не из-за чего! angry Может мало времени прошло. но уже жутко тяжело... cry
Вот "рак" мне такие отношения давал, и мне до жути в них было комфортно, можно сказать, что я на таких отношениях уже воспитана.
И еще, давно, моя знакомая, увлекавшаяся анализом гороскопов, (собственно, от которой я и узнала про существующие натальные карты, акцендент/десцендент, итд итп) сказала мне, что в моей жизни будет много связано со знаком Рака. И люди меня будут эти очень часто окружать.
Правда ли это? Или все-таки это ошибочное предсказание?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 28.12.2011, 13:48 | Сообщение # 4
Admin
Действительно, со знаком Рака у вас многое может быть связано и только потому, что в этом знаке находится Юпитер (кстати - ретроградный, что говорит о некой кармической проблеме, к которой необходимо вернутся) . Отчасти и потому - что остальной вес гороскопа сосредоточе на противоположной стороне и Юпитер, знак Рака играет роль компенсатора. Но это нужно в первую очередь Вам, а не детям - особенно чужим. Любовь и способность, любить, переживать (как шаблон, матрицу) мы все получаем от матери, и скорее всего у вас в этом плане не все в порядке (Луна в знаке падения, и в соединении с Плутоном), не буду гадать - но часто в подсознании - груз подавленных комплексов, невысказанных обид, агрессии - и все это нуждается в высвобождении, желательно - безопасным для окружающих образом. Работа с нормальными детьми вам противопоказана. Возможна работа с "трудными", больными, своего рода работа "спасателя", помощь в критических ситуациях и т.п. Неплохой гороскоп для исследователя пограничных состояний, экспериментатора.

Виталий

AnitaДата: День Меркурия, 21.03.2012, 01:35 | Сообщение # 5
Доброго времени суток!:)
С вашего позволения разрешите частично вернутся к обсуждению. Вы сказали, что в наступившем году Сатурн перейдет в знак Скорпиона на 2 года.
А возможно ли, что партнер будет лунным Скорпионом (с солнцем в Близнецах)? wink

Да и вообще долго в девках еще сидеть?! cool

Спасибо. biggrin

Сообщение отредактировал Anita - День Меркурия, 21.03.2012, 01:44

ezo-schoolДата: День Меркурия, 21.03.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Admin
Ну если в девках сидеть - наверное с полгода (по моим подсчетам, будут подходящие возможности и настроение, только Сатурн в Скорпионе - это не самое просто положение, скорее испытания и ограничения, когда "не до жиру" и необходимо заняться просто работой и вопросами выживания), что касается Близнеца с Луной в Скорпионе, то вероятность есть, один из таких типов , который вам подходит. Но если по большому счету, то для вас должно быть важнее собственная независимость и возможность саморазвития - а это "палка о двух концах". Так что однозначно ответить сложно, все дело в конкретных намерениях каждого из участников, и насколько они совпадают между собой, отвечают интересам друг друга. Отнюдь не о всем можно договориться. Стоит обратить внимание на то, насколько комфортно вы чувствуете друг с другом, и насколько способны вдохновляться этими отношениями, и затем - периодически обновлять их, сотрудничать в быту. Тогда особых сложностей не должно быть.

Виталий

AnitaДата: День Меркурия, 04.04.2012, 00:09 | Сообщение # 7
а как трактовать фирдар/подфирдар Марс/Луна+Венера/Юпитер?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.04.2012, 08:16 | Сообщение # 8
Admin
надо смотреть как они (планеты управляющие периодом и подпериодом) стоят в гороскопе, какими домами управляют и находятся ли в связи с друг с другом. Если большей частью ответы положительны то трактовка тематики домов поможет понять в какой сфере проявится влияние этих планет. То есть период как бы ставит ударение на натальной интерпретации. И если планеты в аспекте или связаны между собой по управлению или экзальтации - прогноз благоприятный. Если этого нет - то период пройдет без особых событий.
---
Так как ваша карта вообще - очень концентрирована, то акцент в любом случае будет стоять на собственной личности, обостряя способность переживать, беспокоиться и в конце открывать что-то свое и т.п. Но стоит обратить внимание на возвращение Юпитера в натальное положение в 2013 году - это действительно значимый момент, когда определяться ситуации и отношение на будущие 12 лет, главным образом кое-что будет отвергнуто за ненадобностью ), такая уж сущность оппозиции - переоценивать и разочаровываться.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Карьера и замужество (Анализ карты)
Страница 1 из 11
Поиск: