Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » застой и неопределенность в отношениях и работе
застой и неопределенность в отношениях и работе
irsonДата: День Венеры, 23.12.2011, 06:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, мои данные 29.06.1983 время 21-00, город волгодонск, сейчас живу г Москва . Ситуация следущей: после расставания с гражданским мужем ( 06.12.1964 Москва. Время 19-21 вечера) ни с кем не складывались отношения, хотя знакомилась пробовала встречатся . Это уже длится 2 года отсутсвие постоянства в личной жизни. Так же в работе застой, уже с июня 2011 года не работаю. Да и вообще до этого работала на неинтересных мне работах и меня на долго не хватало. В связи с этим вопрос: какой прогноз у меня на следущий год в личной жизни, когда встречу своего мужчину с которым буду жить или длительно встречаться. Про замужество я прям сращу речи не веду. И по поводу работы вопрос: я ищу работу в сфере журналистики, а конкретнее на тв, работала бесплатно проходила стажирови, но потом не предлагали остаться. Есть ли у меня вариант найти такую работу или пора уже мечту мою поменять ? И в какой сфере искать работу, где мое предназначение, если не работа на тв , то что? Вообщем хочу уЗнать когда наступит определенность в этих двух сырах. Спасибо.

Добавлено (23.12.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Так же вопрос касательно денег, какое материальное положение у меня будет в следущем году? Будет ли улучшение его или останется так же, будут ли какие то новые поступления денег у меня из вне, кроме моей зарплаты. Так как я торгую акцими и пока маленькие результаты, и много нервов и рисков, вот думаю бросить или дальше продолжать. плюс я должна крупную сумму денег, мне их отдавать в слудющем году, найду ли я средства из вне, чтобы ее отдать.

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.12.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Прогноз не утешительный, первоочередными вопросами становятся урегулирование отношений и связей, преодоление зависимости от других людей, исчерпание старой кармы в том числе и долгов. Собственные цели на данный момент вряд ли достижимы, только в кооперации, сотрудничестве с кем-то. налицо увеличение обязательств, - но эти вопросы впрочем как и возможной работы решаются вполне гармонично на протяжении года. Так что к следующему (2013) году можно подойти с некоторым наработанными заготовками, планами. Я понимаю что ваш вопрос - это глас вопиющего о помощи, но благоприятные обстоятельства придут только через года полтора , вместе с транзитом Юпитера по знаку Рака. На данным момент стоит постараться просто свести к минимуму удары судьбы просто не подставляясь и не делая лишних движений, а занимаясь тем, что хорошо знакомо и привычно.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » застой и неопределенность в отношениях и работе
Страница 1 из 11
Поиск: