Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нетипичный вопрос (1)
Нетипичный вопрос
LuckyDayДата: День Марса, 27.12.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
а я вот давно хотела спросить не о земном, если позволите...
вот если я родилась с Солнцем в Овне, значит ли это, что мне придется воплощаться на земле еще 11 жизней, пока я не пройду весь круг аж до Рыб?
как мне не хочется этого... снова и снова.. когда меня отпустят уже отсюда?
я понимаю, что я сама выбрала зачем и где и кем родиться, но как вы думаете, это жестко регламентирует след. рождения, если в этом рождении я Овен? т.е., придется ли мне снова пройти весь круг?..
да, я знаю что это не круг на самом деле, а спираль, тогда я перефразирую: а можно ли в другую спираль?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 28.12.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Admin
Совершенно не так... Последовательность зодиакальных знаков не значит что нужно следом за Солнцем проходить их в перерождении. Движение Духа не последовательное, а многомерное. То , что происходит в действительности трудно описать с помощью логики, скорее это прохождение некоторых опытов, последовательности определенного типа переживаний, когда на протяжении нескольких жизней может проигрываться определенный сценарий (например избавление от агрессивности, или постижение природы творчества, наработка опыта сострадания) , или же для более примитивного уровня личности - барахтание в одних и тех же кармических сценариях. Все эти вещи реализуются, или другими слова оформляются во внешнем мире очень не быстро, примерно так же как формируются формы жизни, виды живых существ и т.п. В этой связи верно одно эзотерической наблюдения, то проклятия и благословения проявляются в роду "до седьмого колена" . Подобно этому, на пути своих воплощений, психическое существо проходит эти семиричные циклы, своеобразные сюжетные "недели", когда меняется кардинально психическая и ментальная "матрица".
Я разбирал несколько карт людей, случаев в которых было подтверждено перерождение одной и той же личности, в том числе с помощью воспоминаний, документальных свидетельств, методов регрессивного гипноза. И эти карты были очень похожи - так же как похожи в некоторых деталях, в характере, общей канве карты детей и родителей. Те же точки, который занимали значимые точки гороскопа (Светила, Узлы, оси Асц. и МС ) были выражены и в "наследственном" гороскопе, причем были видны изменения, то есть прогрессирует личность или наоборот деградирует, каким именно образом были восприняты и реализованы опыты предыдущей жизни.
Это определенные правила, "колеи" по которым привыкло двигаться наше сознание. Можно конечно пробовать "перескакивать" через ступеньки )), но для этого необходима энергия, видение, способность осознавать себя духовным энергетическим существом, иначе это будет просто беспочвенными фантазиями...

Виталий

LuckyDayДата: День Меркурия, 28.12.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Спасибо, это был очень интересующий меня вопрос smile
как раз в последнее время ко мне идет такая информация, которая помогает мне шлифовать себя..

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Нетипичный вопрос (1)
Страница 1 из 11
Поиск: