Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очено хочу третьего ребенка
Очено хочу третьего ребенка
AmeliaДата: День Юпитера, 05.01.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите мне разобраться. Очень хочу третьего ребенка, но муж не говорит ни да ни нет. Каждый раз когда мы поднимаем эту тему, он старается уйти от ответа. Мне просто хочется знать, есть ли у меня шанс родить третьего ребенка в этому году. И все-таки какое время подойдет для разговора с ним на эту тему. Спасибо.
моя дата рождения 14.07.1981 15,00 место рождения 53°24′00″ с. ш. 24°32′00″ в. д. мужа: 05,05,1978, 00,30, 53°40′00″ с. ш. 23°49′00″ в. д.
Живем 53°40′00″ с. ш. 23°49′00″ в. д.
Спасибо большое

ezo-schoolДата: День Юпитера, 05.01.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Admin
Знаете, мне почему то тоже хочется уйти от ответа.. наверное потому, что это вопрос вне моей компетенции, и удачное время здесь ничем не поможет. Должно быть что-то еще кроме вашего желания, и даже согласия мужа, что наверное вы еще должны понять. Извините, что не прибавил ясности ((

Виталий

AmeliaДата: День Венеры, 06.01.2012, 08:30 | Сообщение # 3
Что ясности не прибавили - это точно))) Скорее запутали. Просто я не могу понять в чем проблема и что это "что-то", что должно быть кроме нашего желания? Если мржете ответить, пожалуйста дайте ответ. Или просто, есть ли у меня шанс на рождение еще одного ребенка в ближайший год? Спасибо

ezo-schoolДата: День Венеры, 06.01.2012, 09:09 | Сообщение # 4
Admin
Это-то сложно выразить словами, но - самое необходимое - определенность намерения, цель, логический и вдохновляющий, осознанный аргумент (ради чего нужно это данное конкретное воплощение). Большей частью это касается всей трактовки вашего гороскопа - в том, что каждое действие должно быть осмысленно и продуманно. Но судя по прогнозу, все решится само собой, без особых усилий в ближайшие месяцы, причем это не касается факта (то есть да или нет), а именно состояния, достижения определенности.

Виталий

AmeliaДата: День Венеры, 06.01.2012, 09:15 | Сообщение # 5
Теперь понятно, спасибо за ответ. О результатах обязвтельно отпишусь. Конечно, я надеюсь на положительный исход, т.к. я считаю, что еще не реализовалась как мама и всегда мечтала о большой семье. А муж, мне кажеться, просто боится трудностей, которые сам себе и создает, т.к. ни с первым, ни с вторым ребенком, я его никогда не напрягала, дети всегда на мне. В финансовом плане - тоже все хорошо, в жилищном - тем более. Так что буду пробовать все-таки вести беседу, ну и придти к общему решению. Спасибо за ответ.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очено хочу третьего ребенка
Страница 1 из 11
Поиск: