Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество или одиночество
Замужество или одиночество
ЮжанкаДата: День Сатурна, 07.01.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Инна, дата рождения: 08.03.1980, место рождения:г. Курганинск, Краснодарского края, Время рождения: точно не знаю, между 11 и 12 дня. Выйду ли я замуж или пора смириться с одиночеством. angry

ezo-schoolДата: День Сатурна, 07.01.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Admin
Скорее всего ни то ни другое... Слишком много неправильного.. Вам необходимо работать над собой, в том смысле что слишком много неясностей и неправильных вещей и принципов вмешиваются в вашу жизни, или скорее всего вы ею не управляете. Что-то препятствует еще со стороны наследственности, вполне возможно что ошибки, или же характерные обстоятельства, которые ограничивают ваши возможности передаются по наследству. Вспомните историю своих родителей, бабушек, дедушек - может там найдете подсказки.

Виталий

ЮжанкаДата: День Сатурна, 07.01.2012, 19:11 | Сообщение # 3
Что не правильно, чего не правильного??? Не понимаю. В истории родителей и других предков ничего такого не знаю, у всех были семьи, дети.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 07.01.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Admin
)) Я же не знаю вашей истории, жизни. предков и т.п. Все что я вижу что планеты стоят не так, чтобы обеспечить благополучную жизнь. Раз у всех были семьи и дети, то обязательно было что-то не так... и за это не так - кто-то несет ответственность , возможно вы, по всеобщему семейному соглашению - не обязательно сознательному. Если вы утверждаете что все в порядке - зачем обращаетесь? Здесь же нет банка данных потенциальных партнеров. Возможно вы неискренни с собой, или просто не видите проблем...

Виталий

ЮжанкаДата: День Сатурна, 07.01.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Возможно не вижу. Спасибо

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество или одиночество
Страница 1 из 11
Поиск: