Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Семейное.. (...)
Семейное..
LuckyDayДата: День Марса, 10.01.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день вам!
прочитала, что для женщины важно иметь хорошие отношения с матерью и родственниками по материнской линии, чтобы иметь поддержку рода. А что делать, если не было хороших, душевных отношений? И если честно, я вообще поражаюсь, как она могла так со мной обращаться... за любую шалость в д.саду - битье, дома - все по струнке.. я помню, лет в 4-5 не сложила аккуратно свою одежду - она просто в ярости была! На двери кв-ры можно было повесить табличку "Осторожно, злая собака!" С детства чувствую себя дома намного лучше, когда я одна. Смотрю на свои детские фото - не могу поверить, что со мной можно было так жестоко обращаться. Если бы я не была похожа на папу и маму одновременно, можно было бы подумать, что я подкидыш. Конечно, много зависит и от воспитания, и от семьи матери, но бывают же добрые женщины независимо от того, где они родились.
Я только вчера задумалась о том, какой бы я была, если бы меня ЛЮБИЛИ в детстве..
Что скажет астрология на это?

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Марса, 10.01.2012, 21:03

ezo-schoolДата: День Марса, 10.01.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Admin
На эту тему возможна целая дискуссия. При все том, что ваши с мамой карты очень похожи. Возможно вы и не стали бы обращаться так с собственными детьми, но любовью они скорее всего тоже были бы обделены. Это просто вопрос наличия энергии любви, или вы ее имеете или нет, как деньги в кошельке.. Не повод упрекать человек в том что у него нет денег), надо подсказать как их заработать )... Это первое, а второе то, что силу и возможность соединится с энергией рода мы получаем возможность когда не судим своих родителей, а безоговорочно принимаем, какие бы они ни были это и есть настоящая любовь, может быть не столь эмоциональная, но по существу. Именно ПРИНЯТИЕ связывает с энергией рода.
Энергии родительской любви, заботы - это величайшая драгоценность, но это еще надо заслужить (по карме), как и любимого человека. Это стоит многих жизней усилий самопожертвования, преданности... сначала чтобы просто доказать - что ты достоин, а потом любовь долго воспитывает идеальный характер, личность которая бы смогла отражать ее качества. На самом деле нет силы и более беспощадной чем Любовь...

Виталий

LuckyDayДата: День Марса, 10.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Спасибо!
значит, я мало дарила любви в прошлом, если в этой жизни всё так..

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Марса, 10.01.2012, 21:09

ezo-schoolДата: День Марса, 10.01.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Admin
не все так грустно ), чтобы получить Любовь на Нее необходимо просто настроится и принять, а когда она есть - уже можно поделиться. Дарить ее мы увы не можем, так как Она нам не принадлежит, так же как воздух, вода, свет...
Инерция нашей природы, материализм, эгоизм черствость, жесткость - вот это главные препятствия Любви.
на мой взгляд исчерпывающая информация - http://publ.lib.ru/ARCHIVE....sh.html

Виталий

LuckyDayДата: День Марса, 10.01.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Спасибо,
скачала, буду читать и искать «духовный смысл в этой посюсторонности» smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Семейное.. (...)
Страница 1 из 11
Поиск: