Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » самоопределение по натальной карте (нужны комментарии)
самоопределение по натальной карте
DamnДата: День Меркурия, 11.01.2012, 03:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Попыталась разобраться в своей натальной карте, разобрала все по деталям, но сформировать целостное представление не получается тк к астрологии не имею отношения.. Сейчас период, когда хочу все кардинально поменять, хотелось бы узнать какая проф. деятельность может быть удачной для меня и есть ли вообще шанс на успех (по наталу,как мне показалось, я буду находится в вечном поиске и вообще все плохо - или я ошибаюсь?) склоняюсь оставить все к чему стремилась ранее и переехать, но есть опасения, что ситуация будет повторяться. Буду очень благодарна если ответите на эти вопросы и откоммментируете что в целом ожидает в жизни

Сообщение отредактировал Damn - День Юпитера, 12.01.2012, 16:51

ezo-schoolДата: День Меркурия, 11.01.2012, 15:53 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд вам вообще нечего переживать, через шесть лет в дирекциях Солнце проходит по Венере, управителю 7 дома, то есть - повстречается партнер по жизни (именно тот - настоящий) все что до этого времени - растрата сил и беспокойство. Именно через него и открывается удача, возможности социальной адаптации и т.п. Так как Юпитер ретроградный - то самостоятельная инициатива к этому не приведет.
На счет профессиональной деятельности - актуальна деятельность по Меркурию и Сатурну. Возможно - наукоемкая работа собственными руками )), не исключены способности к химии, возможно бытовой, а так же к искусству, фотографии, и даже определенного рода журналистике .
Для вас важна личная реализации, впечатления (на окружающих так же) , опыт, но профессиональные достижения и карьера - это вряд ли ваше.
предлагаю вам подумать о том, что в знаке Рыб у ваших планет (Луны и Венеры) - наибольшее достоинство, и соответственно - наибольшее возможное счастье по жизни , если будете использовать их энергию.

Виталий

DamnДата: День Меркурия, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ, есть над чем задуматься

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » самоопределение по натальной карте (нужны комментарии)
Страница 1 из 11
Поиск: