Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой (Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой)
Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой
LilyДата: День Юпитера, 12.01.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Виталий!!! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой. Личная жизнь как-то не складывается. Посмотрите возможность брака и деток. Может вы с помощью астрологии можете прояснить эту ситуацию.
Меня зовут Лилия, родилась 27.06.1980 в 6,25 по местному времени (время написано на браслете из роддома) в г. Днепропетровске, Украина там же и проживаю. Время рождения после ректификации 6,26.
Заранее огромное спасибо.

Моя карта:

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19800627062600;cityid:9858;name:лиля&opt=scr:0

ezo-schoolДата: День Венеры, 13.01.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
По крайней мере с точки зрения астрологии, такие возможности есть. Может быть они слишком проблемные на ваш взгляд и вы ими пренебрегаете? Потому как начиная с 2010 - по 2014 идет целая полоса таких "возможностей". Чтобы кардинально улучшить ситуацию - это значить кардинально менять и себя, поскольку внешняя ситуация лишь отражение собственного внутреннего мира, потенциала судьбы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой (Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой)
Страница 1 из 11
Поиск: