Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подскажите пожалуйста.Кармические узлы...
Подскажите пожалуйста.Кармические узлы...
ЛизаДата: День Марса, 17.01.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что может значить,если в синастрии моя ось асцедент-десцедент ложиться аккурат на ось кармических узлов партнера?

Елизавета

ezo-schoolДата: День Марса, 17.01.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Admin
Это не особенно хорошо и в значительной степени зависит от кармического потенциала партнера (то есть благоприятного или не очень). Ось Асцендента и Десцендента - это всегда открытие двери, и если в эту точку попадает какая-то планета, то ее (планеты) энергия беспрепятственно входит и располагается )), или вроде того, что бы касаться провода без изоляции. Специфика узлов в том что они затрагивают вопросы судьбы, предназначения, прошлого, социальных связей и потому вы друг друга не сознавая того погружаете в эти темы, разговоры и т.п. В лучшем случае - у него могут проясняться вопросы собственного предназначения, роли. В худшем - эгоистичные проявления. Ну а вы можете просто вовлекаться в его дела и заботы, оставляя свои собственные интересы, здесь уж что перевесит.

Виталий

ЛизаДата: День Марса, 17.01.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Мы с ним лично не знакомы пока еще.Говорит ли это о том что мне с ним все равно не избежать встречи/знакомства?

Елизавета

ezo-schoolДата: День Марса, 17.01.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Admin
Совершенно не обязательно, ведь такое положение узлов у миллионов людей, родившихся в этот период (неделя, месяц)

Виталий

ЛизаДата: День Марса, 17.01.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Т.е. возможно пронесет...спасибо.

Добавлено (17.01.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Посоветуйте пожалуйста чем мне можно профессионально заниматься(профессия),мои данный такие: место рождения Иркутская обл.,г. Ангарск. Дата рождения 27 янв. 1991 г. время рождения 22.00 по Ангарскому времени.С июля 2011 г. живу в Москве.

Елизавета

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подскажите пожалуйста.Кармические узлы...
Страница 1 из 11
Поиск: