Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О наболевшем (Об очень-очень наболевшем)
О наболевшем
TsarinaДата: День Юпитера, 19.01.2012, 05:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие астрологи. Меня давно мучает один вопрос. Я хочу уйти с того места работы, где сейчас работаю, потому что меня не устраивает мой непосредственный руководитель. Планирую уйти этой весной. Но стоит ли мне это делать? Может ли что-то измениться в лучшую сторону? Дело в том, что где бы я ни работала, обязательно возникают какие-то факторы, которые меня оттуда гонят. Мне отовсюду хочется бежать. На данном месте я работаю дольше всего, но держусь уже из последних сил. Честно говоря, я не хочу никакой карьеры, в идеале мне хотелось бы выйти замуж и заниматься домом, мужем, детьми, ну может быть найти какую-то подработку, связанную с хобби. Но у меня нет такого ощущения, что это возможно.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-то указания, что увольнение по собственному желанию произойдет этой весной?
дата рождения 24.08.1985, время 10:40, г.Уфа, Республика Башкортостан

ezo-schoolДата: День Юпитера, 19.01.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Admin
Поразительно насколько родственная тема - http://www.ezo-school.org/forum/9-777-1 - вы случайно не знакомы?
Даже ответ почти такой же, (можете прочитать там))) скорее всего следующий год все изменит и в плане личной жизни, (в благоприятную сторону).
Ваша основная сложность - в согласовании интересов и слов с окружающими, именно это является камнем преткновения, тенденция делать и говорить не во время, не к месту.

Виталий

TsarinaДата: День Юпитера, 19.01.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Виталий! Да, мы как раз вместе работаем и вместе тянем эту ношу, лелея мечту об уходе smile Спасибо!
То есть, нет смысла нам уходить в этом году? Перенесем свои старые проблемы просто на новое место?
Получается и у меня сейчас темная полоса идет, которая пройдет в следующем году? Удивительно, мы, конечно, с ней и характерами очень похожи, и ценности у нас одинаковые, при этом карты-то совершенно разные!)
"тенденция делать и говорить не во время, не к месту" - да мы в принципе сейчас уже ничего и не говорим, поняли уже, что бесполезно всё, только молчим да терпим...

ezo-schoolДата: День Юпитера, 19.01.2012, 16:31 | Сообщение # 4
Admin
Общее и решающее для вас, как раз тема начальника, в ВАШИХ гороскопах - это тема слабого Солнца.
Признаки слабого Солнца

Недостаток уверенности в себе, низкая самооценка или неуважение к себе - главные признаки слабого Солнца в гороскопе. Человек, не способный оценить себя по достоинству, со сложившимся отрицательным образом "Я", соответственно не в состоянии добиться успехов и признания. подверженность страхам и сомнениям. Ему недостает целеустремленности и мотивации, он зависит от других в эмоциональном и материальном отношении. Чувство собственной индивидуальности он обретает лишь с оглядкой на других людей (чаще всего родных и друзей), и работать самостоятельно ему трудно. Судьба отца такого человека вряд ли была легкой.

Таким образом ваш начальник испытывает и дает вам целительную энергию исправления судьбы. Если конечно это правильно понять...

Виталий

SafinaДата: День Юпитера, 19.01.2012, 17:19 | Сообщение # 5
Очень все правильно.По крайней мере для меня все понятно.Виталий,большое спасибо за ответы.

TsarinaДата: День Венеры, 20.01.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Виталий, спасибо за мудрый и глубокий ответ

Добавлено (20.01.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Виталий, а можно Вас еще поспрашивать? shy

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О наболевшем (Об очень-очень наболевшем)
Страница 1 из 11
Поиск: