Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Покупка квартиры
Покупка квартиры
ЛАНАДата: День Марса, 21.10.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Очень волнует вопрос по-поводу приобретения квартиры. Мой начальник пообещал в январе предоставить мне займ для покупки квартиры. Очень хотелось бы что бы он сдержал свое обещание. Не подведет ли он меня? И когда мы с мужем купим себе жилье? Когда мы переедем туда жить?
Я родилась 06.09.1980 в 12.40 час. в г. Калуга.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 22.10.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Admin
На счет этого, конкретного вопроса можно сказать что обстоятельства могут сложится таким образом, что обещание начальника окажется под большим вопросом и сама ситуация изменится. Хотя вам не стоит особо переживать, время вам благоприятствует и ближайший период (1-2 года) сулит значительные перспективы и удачу, когда возможность купить квартиру весьма и весьма вероятна .

Виталий

ЛАНАДата: День Меркурия, 22.10.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ smile
А в чем может выразиться изменение ситуации?

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Меркурия, 22.10.2008, 19:05

ezo-schoolДата: День Венеры, 24.10.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Admin
Сложно сказать, так как я использую всего-лишь методы астрологии. А в вашем случае просто не было сходящихся мажорных аспектов между планетами септенера, а Солнце покидает знак Весов (на момент вашего вопроса), и входит в знак Скорпиона, что указывает на изменения. То есть смысл вопроса вскоре потеряет свое значение за счет изменения самой обстановки, обстоятельстсв.

Виталий

ЛАНАДата: День Марса, 28.07.2009, 08:07 | Сообщение # 5
ezo-school !
Вы оказались абсолютно правы. К моему сожалению начальник не выполнил свои обещания..(((( Сейчас пытаемся с помощью ипотеки купить квартиру, но постоянно появляются препятствия , различные трудности и уже просто опускаются руки... :((((( У нас ограничено время - до сентября мы ДОЛЖНЫ купить квартиру или потом неизвестно когда получится снова. Я хотела бы знать получится ли все-таки купить жилье или нет?

ezo-schoolДата: День Марса, 28.07.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Admin
Увы, на момент задания вашего вопроса (последнего) все аспекты Луны с планетами уже прошли, а это значит, что на ваш вопрос сейчас нет ответа. Собственно так оно и бывает, на хорарный вопрос составляется только одна карта, и ответ вам уже был дан.
Но расстраиваться не стоит, когда окружающая реальность противоречит нашим желаниям - тем хуже для реальности biggrin !! Попробуйте "посиморонить" что это такое, и с чем "Симорон" едят, можно узнать воспользовавшись поисковой системой.

Виталий

ЛАНАДата: День Юпитера, 14.01.2010, 08:02 | Сообщение # 7
Интересно....Надо будет поподробнее об этом узнать...))))
Спасибо за ответ...:)

Добавлено (14.01.2010, 09:02)
---------------------------------------------
Обратная связь!

На счет этого, конкретного вопроса можно сказать что обстоятельства могут сложится таким образом, что обещание начальника окажется под большим вопросом и сама ситуация изменится. Хотя вам не стоит особо переживать, время вам благоприятствует и ближайший период (1-2 года) сулит значительные перспективы и удачу, когда возможность купить квартиру весьма и весьма вероятна .

Вы оказались абсолютно правы! Ситуация действительно изменилась, а именно - финансовая. На работе кризис и начальник не смог дать займ. Квартиру мы все-таки приобрели, но стоило мне это огромных усилий... wacko Можно сказать, что удача + собственные усилия дали благоприятный результат.
Произошло сие событие в конце августа 2009 г.

Сообщение отредактировал ЛАНА - День Юпитера, 14.01.2010, 08:04

ПОляДата: День Луны, 18.01.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Виталий, это снова я. Уже наверное, надоела Вам. Вы уж извините меня, но у меня так много вопросов.
Мы в августе 2008 год взяли кредит на квартиру, в августе 2009 переехали. Делаем ремонт и обустраиваемся одновременно. Скажите пожалуйста, сможем ли мы выплатить кредит и как скоро. Т.к. сейчас нам очень тяжело - кризис, маленькие зарплаты и всего хочется. smile

ezo-schoolДата: День Меркурия, 20.01.2010, 10:41 | Сообщение # 9
Admin
ПОля - Вы пожалуйста сначала почитайте здесь что и как по консультациям на форуме. Я честно говоря даже не знаю как подступиться к вашему кредиту ))), от вас - никакой конкретной информации - на основании чего делать прогноз? Тем более это уже больше относится к платной консультации. И еще, для своих вопросов создавайте отдельную тему...

Виталий

ПОляДата: День Меркурия, 20.01.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Виталий вы уж меня простите, меня действительно понесло. Не обижайтесь на меня.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.01.2010, 09:48 | Сообщение # 11
Admin
Та не переймайтесь ))

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Покупка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: