Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Финансовый вопрос
Финансовый вопрос
SandraBДата: День Юпитера, 26.01.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, буду вам очень признательна, если подскажете, что меня ожидает в финансовом вопросе в ближайшем будущем - когда закончатся трудности, появится стабильность и необходимый доход?
21.09.1978 г.Санкт-Петербург 11.00-11.15 время рождения.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 26.01.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
В ближайшем будущем можно рассчитывать лишь на некоторое "сглаживание" проблемы но не ее решения. Вообще в вашем гороскопе в финансовая тема может быть связана с необычными источниками дохода, так же как и с неординарными и экстравагантными тратами.. Везение в этой сфере не слишком характерно для вас - именно в деньгах. Вопрос может решится с посторонней помощью и вполне возможно, что осенью найдется новое занятие, работа, которое в значительной степени заставит изменить жизнь и в какой-то мере финансовый вопрос.

Виталий

SandraBДата: День Юпитера, 26.01.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Спасибо. большое, Виталий. Может вы мне тогда еще посмотрите вопрос про личную жизнь.. Будут ли в ближайшее время у меня серьезные отношения с мужчиной?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.01.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Admin
Иногда сложность в терминах и понятиях - что понимать под "серьезными", разные критерии. В общепринятом смысле, когда можно беззаботно положиться на партнера - то это вряд ли. Судьба испытывает на прочность, ближайшие годы - скорее период испытаний, когда сложности приходят именно из-за личных отношений. Не исключено что тема работы, личных отношений и "заграницы" окажется взаимосвязанной.

Виталий

SandraBДата: День Сатурна, 28.01.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Понятно. Спасибо.

FlowerДата: День Луны, 06.02.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Виталий. Подскажите пожалуйста, как интерпретировать пустой дом. Правильно ли я понимаю, что если в доме нет планет, то вся энергия этого дома будет направленна туда, где стоит управитель этого дома, а как тогда будет проигрываться этот дом, например у меня управитель2 дома ( Нептун) стоит в 11 доме, то как мне зарабатывать деньги с помощью 11 дома или вся энергия 2 дома будет уходить на реализацию потребностей 11 дома? За ранее спасибо.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Финансовый вопрос
Страница 1 из 11
Поиск: