Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возьмут ли туда работать?
Возьмут ли туда работать?
MalywkaДата: День Меркурия, 08.02.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!У меня такая ситуация,я на данный момент нахожусь на стажировке (практика по учебе).Сначала мне место рабочее очень не понравилось,так как мне казалось что ко мне плохо относится коллектив(все были очень замкнутые в моем присутствии,или вообще не обращали внимания),но они меня всегда хвалили за работу.И вот как то пришел мой учитель,ну и разговаривал с моим начальником,тот очень хорошо отзывался,и можно сказать "пригласил меня продолжить вторую часть обучения в его фирме",и дипломную я буду делать на основе работы в его фирме..Я согласилась,почему бы нет..тем более коллектив стал ко мне привыкать,и многие уже расположены ко мне нормально.Работа мне нравится.Единственное хотелось бы конечно место стажировки такое где можно было остаться на работу.С начальником у меня хорошие отношения,он доволен моей работой,но насчет взясть меня именно на оплачиваемую работу после практики об етом я не уверенна,т.к им выгодней конечно набрать бесплатных практикантов..хотя дает он мне работу очень ответственную(которую практикантам восновном не доверяют),и жалоб не было.Решила,что буду пытатся там остаться после учебу на работу.Подскажите,получится ли мне устроится после учебы на работу в это место?..Учеба у меня до 8 августа 2012...сейчас заканчивается первая стажировка,а 16 апреля я иду опять туда же стажироватся и до августа.
Мои данные 10.07.1985 в 22.19 г. Мурманск(проживаю сейчас в хельсинки),вопрос назрел в 15.03.Хельсинки.
Буду признательна за ответы.Юлия.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.02.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Admin
Увы вопрос по сути хорарный, и открылся на Луне без курса, то есть покидающей знак. Говорит о том что вопрос не актуальный. Должно что-то еще произойти, изменится. Вы сами скорее всего для себя неверно сформулировали ситуацию. Но судя по тому что следующий аспект все-таки с ретроградным Марсом, то работы наверняка будет касаться, но в ином контексте.

Виталий

MalywkaДата: День Меркурия, 08.02.2012, 23:42 | Сообщение # 3
Насколько я помню Марс станет стационарным в апреле,именно в ето время у меня и начнется вторая практика...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возьмут ли туда работать?
Страница 1 из 11
Поиск: