Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Звёздное скопление Спикула
Звёздное скопление Спикула
Klimt33Дата: День Луны, 13.02.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, понять что именно значит данная ситуация..Дело в том,что я нашла Спикулу у известных людей, которые теряли зрение(Ванга,Моне..),а еще у себя в карте((..да еще и кульминирует!Я новичок в астрологии и только собираюсь обучаться серьезно,но так как много работаю за компом и с книгами мне нужно знать сейчас есть ли опасность.
Спасибо!

ezo-schoolДата: День Марса, 14.02.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Admin
Что-то ZET не обнаружил данную звезду в вашей карте. Может не из-за чего переживать? Впрочем, вопрос правильнее было бы задать так - что с этим делать? А опасность большей частью содержится в беспокойстве ума.

Виталий

Klimt33Дата: День Марса, 14.02.2012, 10:11 | Сообщение # 3
Ну,а что с этим поделаешь??как не обнаружил?)..24.08.1991, 18:05 - моя дата. А какие обнаружил тогда?))..

ezo-schoolДата: День Марса, 14.02.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Admin
Альтаир, в соединении с Сатурном, Васат - нисходяший Узел, Шелиат - Восходящий.

Виталий

Klimt33Дата: День Марса, 14.02.2012, 13:20 | Сообщение # 5
у меня совсем другое показывает(..может что-то не так делаю((..Zet и еще одно чудо показывают одинаково, но не то что у вас вышло(..А вы из Украины?Можете посоветовать хорошую школу?))

Добавлено (14.02.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Альтаир и Васат у меня так же,но Шелиат отсутствует! А еще есть Презепа,Копула и та самая Спикула(..

Добавлено (14.02.2012, 14:20)
эх,раз я не могу пока нормально узнать свою ситуацию,буду просить вашей помощи!)..хочу перевестись с одного института в другой..стоит ли сейчас это делать и какие изменения возможно после такого шага?не будет ли хуже?..А еще меня интересует прийдет ли конец моему одиночеству) или моя карта мало обещает в этом плане..
Большое спасибо вам,что отписываете мне!!С праздником!!

ezo-schoolДата: День Марса, 14.02.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Admin
Спикула - 1 градус Козерога, у вас же там ничего нет, ни планет, даже куспидов домов, мыслите же логически ! Да и к интерпретации звезд надо подходить осторожно, мало того что интерпретации весьма туманны, так еще и по разному звезды могут стоять, стоит обращать внимание на то, через какую планеты звезда действует. Разночтения могут быть вызваны разными настройками, орбисами, фильтрами программе. Карту смотрите в приложении.
На счет настоящего момента в вашей судьбе, весьма примечательно кстати, что это один из ключевых, можно сказать - поворотных моментов. Ретро Венера в прогрессивном гороскопе повернула в прямое движение в этом году, - 100% что меняется жизненная ориентация, установки, предпочтения. Так что перемены, и переводы могут быть уместны, лишь бы это вдохновляло. Тема личных отношений - поле испытаний, кармические уроки, которых сложно избежать. В дирекциях - точный трин Венера - Асц. (для точности правда еще необходимо ректификация) Благополучие весьма условно, ближайшие годы принесут множество испытаний, и скорее всего связанных с отношениями. Многие знания - многие печали. Это к изучению астрологии и тому, что Уран - планета астрологии у вас в одном знаке и доме с Лилит, а именно 12 - рискуете вытащить на свет много нежелательного и значительно осложнить свою жизнь. "Хорошую школу??" - знаете, всяк кулик свое болото хвалит ))) - а чем эта не устраивает? - http://www.ezo-school.org/index/shkola_astrologii/0-12

Наибольшие жизненные достижения - по Плутону в 9 доме.
Прикрепления: 8318346.png(83Kb)

Виталий

Klimt33Дата: День Марса, 14.02.2012, 15:31 | Сообщение # 7
а Уран и Нептун в Козероге не считается?Вы только не нервничайте я просто хочу понять!Учиться хотелось бы не заочно .. А по карте стоит мне заниматься этим или может другая специальность подойдет(я учусь на искусствоведа,но сейчас хочется что-то менять,а астрология сильно интересует уже много лет..но самообучение это далеко не то..).

Добавлено (14.02.2012, 16:31)
вроде бы проблема понятна)..но,может и нет..На карте стоит место рождения Киев,а я родилась в Хмельницкой обл.г.Красилов!

ezo-schoolДата: День Марса, 14.02.2012, 16:51 | Сообщение # 8
Admin
На Хмельницкий - смещение сетки домов - 2 градуса. Уран и Нептун извините - слишком большой орбис, для звезды - максимум 1 градус. Если не заочно, могу порекомендовать, если 900 гривен в месяц для вас не проблема.
Психология, пограничные состояния, возможно - что-то связанное к экстримом, политикой, или рекламой (наполненный 8 дом, Плутон на МС), даже не исключено военная служба

Виталий

Klimt33Дата: День Марса, 14.02.2012, 17:13 | Сообщение # 9
если обучение действительно хорошее и время занятий не будет совпадать с обучением в институте,то почему бы и нет)..ничего из того что могло бы у меня получаться не подходит мне(..а экстрим подавно!я еще та трусиха..ну и военная служба как-то не..Прийдется делать то что нравиться а не то что получалось бы cool

Сообщение отредактировал Klimt33 - День Марса, 14.02.2012, 17:15

nastyazdrilДата: День Марса, 22.09.2015, 13:56 | Сообщение # 10
Добрый день! Подскажите мне, что с этим делать? нашла у себя Спикулу, пока только учусь разбираться (05.12.1988).
Зрение очень резко начало садиться в начальных классах, хотя не было предпосылок. А сейчас еще работа за компьютером.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Звёздное скопление Спикула
Страница 1 из 11
Поиск: