Главное меню
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Жадный мужчина (Вопрос замужества)
Жадный мужчина
ДжульеттаДата: День Юпитера, 16.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вчера был день рождения , собираемся пожениться. Он дарит только мелочевку, не водит в ресторан, театр, на премьеры КТМ. Когда мы отдыхали в Болгарии, то все дни просидели в номере без напитков, фруктов, шопинга (на пляже он меня ревновал даже к старикам, которые меня фоткали). Этой зимой в Египте лишний раз не выделял деньги на верблюдов, пирамиды и хосты. У всех моих подруг мужья и женихи дарят бриллианты, даже авто, а моего считают уникальным, сказочным скупердяем.
Посмотрите, пожалуйста, с чем это связана его прижимистость, даже скупость, ведь он сам из очень обеспеченной семьи, и один из первых лиц мэрии города.
Ночью плакала, возможно мне не стоит выходить за него замуж? Но я беременна и аборт делать не стану. И разве такой человек сможет стать щедрым, любящим отцом будущему ребёнку с такой-то жадностью? Себе любимый на Новый Год подарил дублёнку, мне- цепочку. Но ведь в семье нужно бескорыстно отдавать больше чем получать. Вот лично Вы своей жене или подруге что подарили на день Св.Валентина и на Новый Год? Вы как астролог и мужчина раскройте мне секрет мужского эгоизма, скаредности пренебрежительности, ведь я уважаю и люблю этого человека, хочу с ним строить глубокие отношения, основанные не только на бесплатном сексе, и материальной обеспеченности, но я хочу подарить (и дарю) ему всё, но он не способен меня оценить от скудоумия.
Возможно, в детстве он наблюдал пример унижения отца в финансовых вопросах (я поинтересовалась, он отрицает) и перенял его стереотип к деньгам и в целом к женщинам (я отмечала брутальность и высокомерие).
Для меня мужчина, супруг- тот, кто готов обеспечивать семью (он эти темы избегает), умеет зарабатывать деньги (у него они немалые) решать любые жизненные вопросы.
Буду очень признательна за Ваш комментарий и возможно совет.

Сообщение отредактировал ezo-school - День Юпитера, 16.02.2012, 22:16

ezo-schoolДата: День Юпитера, 16.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Admin
Ситуация не так проста как можно подумать с первого раза. Вы очень связаны между собой не только по Судьбе, но и энергетически, и это дает возможность сильно влиять, воздействовать друг на друга так, как не мог бы ни один человек. Ваше натальное Солнце попадает точно на его Десцендент, а это значит что вы просто своим присутствием, изъявлением своей воли можете выявлять его слабости и недостатки (что для чувства самооценки мужчины может быть очень болезненно), и одновременно - давать чувство уверенности и поддержки, защищенности, - а разница только в ВАШЕМ намерении.
Его воздействие на ВАС - проявляется именно в материальном плане. Асцендент попадает точно на ваш натальный Сатурн во втором доме, который и отвечает за ограничения и болезненные вопросы материального плана, активизирует этические вопросы, смысла, глубины, кармической проработки. И эта проблема ВАША - кармическая, то есть заработанная и связана не с наличием или отсутствием чего то (в том числе и подарков), а именно с отношением. Другими словами по жизни вы просто ДОЛЖНЫ испытывать такие провокации, унижения, потери - и это компенсация за все остальное, что есть в жизни хорошего.
Не будем обсуждать качества вашего молодого человека biggrin , ему со своим вторым домом и так нелегко ))) хотя вы можете иметь все основания и поводы для негативных суждений, но от этого будет только хуже и может полностью разрушить отношения, правильное решение в вашем случаем - быть всегда удовлетворенной тем что есть. Это и будет точкой отсчета вашего взаимного счастья. Ведь предела желаниям все-равно нет. А еще Древнекитайская мудрость говорит "Какова женщина - такова и семья"... Так что многое зависит от вас.
Секреты жадности - это конечно очень интересный вопрос, но каждый случай индивидуален. Вы не ошибетесь, если будете смотреть за то Что стоит за этими проявлениями, и это обязательно какая то проблема, не обязательно связанная с родителями и вытесненными воспоминаниями. Скорее - это к порядкам любви, совести, человеческих ценностей. Это очень показательный момент для человека, собиратель он или сеятель, его кармическая роль.
Как можно это лучше понять? Скорее всего на примерах. Лакшми - богиня процветания и семейного счастья и олицетворения денег как символа процветания, - это Мать Вселенной, и все что есть пища, воздух, вода изначально даются людям даром, так же как мать кормит ребенка своим молоком, просто из любви, заботясь. И потому когда мужчина видит в своей женщине представительницу богини, - он просто не способен сопротивляться )), и каждый подарок становится подношением. И тут не важна форма и количество, но суть - отношение, любовь, которая выражается посредством этих предметов. Если чувств при этом не возникает, или возникают негативные (не то, и не так!! angry ) , то Лакшми недовольна, и скрывается из виду, а значит - счастья не видать. С позиции женщины же большой ошибкой будет "присваивать" права на эти "подношения" или считать что это само собой разумеется. Крайне необходима Благодарность, без которой любой подарок и вещь становится бесполезным хламом. Если вы ее способны проявить искренне (Благодарность), даже за самую малую мелочь, - вы напрямую обращаетесь и оживляете его совесть.
Если идти по пути обид , то можно найти только конфликт, пусть даже скрытый, тлеющий. Но в конфликте участвуют две стороны, и равно обе ответственны за его возникновение.
Ну а главный секрет - наверное тот, что мужчина должен считать женщину своей, буквально - своим имуществом, тогда ему будет не жалко biggrin

Философский комментарий - вопросы совести, жизненной энергии, благосостояния и социальной иерархии

Виталий

ДжульеттаДата: День Венеры, 17.02.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Уважаемый Виталий, спасибо за Ваш труд и обстоятельный ответ.
У меня сегодня токсикоз и мой парень (специалист телесно-ориентированной терапии института имени Райха) меня полдня откачивал. Сейчас лежу и пишу Вам.
Пожалуйста, не сочтите за настырное домогательство, но ответьте, честно:
1.Что Вы своему женскому окружению, на Новый Год и день Св.Валентина (по-градуировке тестирования и параметров традиции Нью Эйдж из 1000- у моего суженого всего 14 баллов). Я не хочу лично, Вас протестировать, (к тому же у Всех людей разные уровни сознания, финансовые возможности, культура и т.д.. Возможно даже Вы не отмечаете как эзотерик эти праздники), но Ваши любые ответы для меня лишь- катализатор для отслеживания и выявления собственных общих закономерностей и правильных ассоциаций в достижении гармоничного союза с будущим мужем.
2.Поскольку, гипотетически, все человеческие существа любят друг друга, и постулат "Какая женщина- такова и семья" подлежит перепросмотру. Мы живём в Новую Эру и ответственность возлагается на обоих партнёров. Можно теоретически и практически семью создать с любым человеком, при условии раскрытия друг в друге божественных качеств. У меня же с любимым много точек соприкосновения, хотя есть некоторые подозрения (а рядом с истинной любовью нет страхов и обмана, даже микро). Когда вступает в действие расчет, любовь теряет силу, тогда и появляются страхи, измены, манипуляции. Мне знакомы женщины, живущие с мужчинами только в силу того, что они их содержат, холят, но в моём представлении это разновидность проституции, если отсутствует истинная любовь (по крайней мере у одной из сторон). Деньги-ненадёжный ориентир.
Мой суженый "микроолигарх", очень галантно сделал предложение, не отверг ребёнка, но как видно ещё не созрел для семьи, т.к. игнорирует мои женские эстетические запросы, и похоже, изменяет. Люди из его окружения (полушепотом) сообщают мне, что он погуливает с пресс-атташе. Посмотрите, будьте любезны, хотя бы поверхностно, обоснованы ли эти предупреждения завистников (мой врач лично его попросил о воздержании "во избежание выкидыша"), и поэтому он ,возможно, "добирает" сейчас на стороне. Я осторожно провожу собственное расследование (у него ведь есть оружие), но если выяснится что он изменяет, придется отменить свадьбу. Есть много иных способов снятия напряжения, а начинать жизнь с предательства я не хочу. С одной стороны я горжусь его внедрениями гелиотехнологий, но гадко наблюдать, как он раздувается от тщеславия, когда мелькает в СМИ и порой агрессивно и властно обращается с подчинёнными, а они лет на 20-30 старше его.
3.Если человек хочет для другого лишь того, что сам же и считает нужным для него, то такой человек любит в первую очередь себя через него. Есть ли у нас общие духовные перспективы (сначала увлеклись буддизмом, 3 раза были в Китае и Японии) сейчас у нас наставники из Нью-Эйдж? Я отрабатываю и снимаю обиды, претензии по Лазареву С.Н., но одно из наиглавнейших условий выстроившихся отношений в союзе- честность и я проверяю такой ли он духовный, продвинутый альтернативщик, как его воспринимают в Администрации города (ведь он по 16-18 часов отдает работе) и до недавних пор считала я.
Мои вопросы:
1.Уж простите, как у Жванецкого "Где вы были?" И все-таки: Что Вы подарили в последние праздники?
2.Прослеживается ли у моей половинки склонность и тяга к противоположному полу? Если да, насколько интенсивно?
3.Может ли в человеке совмещаться так назыв. "духовность" и походы "налево"?
4.Есть ли у нас с любимым тот непотопляемый "сбербанк", духовные нити переплетений, духовные схожести, которые спасут и изменят наши родовые, кармические и иные недоработки прошлых и нынешней жизней?
Заранее благодарю и, возможно, сделаю Вам заказ перед свадьбой на время проведения церемонии и т.д. Извините что так много всего.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 18.02.2012, 03:02 | Сообщение # 4
Admin
Вы слишком усложняете))), вот вроде и сам себе противоречу - первому посту, (видите как ненадежны слова) в том смысле что придаете значение несущественным вещам, а важные оставляете без внимания. В том и секрет "духовности", и индивидуальности, что все работают над тем, что в данный момент ближе и формируют свои "особые" формы самовыражения под влияние случайных сил ... типа как волны в океане, хотя вода одинаковая везде, но где то - шторм, где-то штиль, а где-то морозы и айсберги. И потому правила мореходства и условия могут быть разными, и что одного нектар, для другого может быть ядом. Самая большая ошибка в вашем положении будет выносить категоричные суждения , на основании которых вы очень быстро можете полностью разрушить свою жизнь, а ситуация идет именно к этому. Здесь лишние знания - лишние печали. Это я к тому, что знать ситуацию лично мою, и даже вашего потенциального мужа вам не обязательно, и считаю даже вредно )))). У вас всегда будет соблазн контролировать ситуацию, выяснять все до мелочей (Плутон в первом доме) и именно это вам не нужно (Нисходящий узел в Скорпионе) это уже было много раз и сформированная назойливая привычка "прорабатывать" ситуации и людей может сослужить плохую службу. Для вас важнее другой аспект который несет Плутон - это позитивная трансформация. И как раз этот год знаменателен в этом плане, так как Плутон проходит по натальной ЛУНЕ - а это нелегкое испытание и тест на выживание. По сути перед вами выбор - или воевать или смириться. Так косвенно я ответил на первые три вопроса ))
Ось узлов играет важное значение, потому как другой узел - Восходящий, показывает реальное необходимое (Восходящий узел в Тельце). Здесь ответы на все остальные вопросы - и о содержании духовности, пути и способах действия . Это и есть то самое духовное "переплетение". Все абстрактные и эзотерические истины для Вас воплощаются в виде форм и предметов, прикосновений, телесной медитации, физического ощущения энергий (здесь кстати тема подарков и щедрости актуальна, но я считаю я ее уже раскрыл). Значимый нюанс - 8 дом (Телец) для вас то, что находится у других, чужое, сфера проблем и кризисов, или другими слова ЯД жизни. Так что поглощать его надо маленькими порциями )), чтобы привыкнуть, ассимилировать новые понятия по мере понимания, и реально находить место в своей жизни, то есть - приводить ее в порядок. Все это простые вещи, но чтобы хоть одна из них стала реальностью можно потратить целые годы, например научится и полюбить выращивать цветы, или ягоды, делать массаж или освоить Тай-Цзи и т.п.
Так что в материи (в Тельце в вашем случае) - совмещаться может ВСЕ, и это одновременно еще один ответ, и ребус, в котором стоит разобраться - (почему так и не иначе).

Виталий

ДжульеттаДата: День Сатурна, 18.02.2012, 17:05 | Сообщение # 5
Ну, Виталий, Вы и законсперировались по части приватной жизни!!! happy
Как же так, ведь блондинкам, к тому же беременным- отказывать предосудительно surprised :"Чего хочет женщина- то хочет Сам Бог". Ваш любой ответ, то бишь, на кшалт:
А)1.Подушечка-банкетка в виде милого плюшевого медвежонка;
2.Новогодняя подвеска с аметистами и сапфирами;
3.Подписанная с нежными чувствами непритязательная валентинка;
4.Праздничное блюдо, приготовленное собственноручно по старинному бабушкиному рецепту, передаваемому из поколения в поколение и т.д. и т.п. smile
Б) В) Это не просто "вредно" а на самом деле очень и очень опасно.
Г)Мне пообещали организовать телефонный разговор с Сергеем Лазаревым (он уже почти не диагностирует по телефону).
Виталий, а, если, без дураков tongue , тогда сообщите удобное время для связи с Вами, чтобы согласовать детали и оплату по 2 и 3 вопросам из предыдущего сообщения. Дополнительную информацию могу скинуть на Ваш e-mail ящик.
Джули-Я biggrin

ezo-schoolДата: День Сатурна, 18.02.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Admin
Это не конспирация ), просто желание элементарной свободы... ведь любой процесс общения подразумевает формирование "личной истории" (см. Кастанеду) и соответствующих ограничивающих связей, мнений, медитаций, которые могут помешать, отвлекать сознательную энергию в сторону хаоса и переплетений этого мира. В данном случае я просто избегаю ваших переходов на личности как "рыболовных крючков" и просто проецирую на ситуацию беспристрастную волю эгрегора астрологии. Так лучше и для вас и для меня )).. На счет дополнительной консультации - в личном сообщении.

Виталий

ДжульеттаДата: День Солнца, 19.02.2012, 08:39 | Сообщение # 7
Уважаемый Виталий! smile
Мы с Вами свяжемся после моего общения, на следующей неделе с ясновидящим С.Н.Лазаревым . Не хочу лишний раз Вас теребить. К тому же, ожидания мои, судя по Вашим словам, не слишком, радужные. cry А мне волнение противопоказано. Возможно, после разговора с ним, отпадет даже сама необходимость что-то откапывать. Извините, что столько докучаю. Фи-и-и...
Джули-Джемма-Я-Я-Я smile

P. S: Я просто "нестерпна". Мой главный язык любви- язык подарков! Позвольте, подарить Вам и в особенности, Той, которая рядом с Вами (По моим каналам градуировки Она получает от Вас- крохи, посему от меня:

Прикрепления: 4298390.jpg(4Kb) · 8576805.jpg(4Kb) · 2469524.jpg(5Kb)

LuckyDayДата: День Солнца, 19.02.2012, 11:11 | Сообщение # 8
Джулия,
поскольку это открытый форум, и я всё прочитала, меня так и тянет "сделать добро" smile
Я узнаю в вас себя лет 6-7 назад.. ревность - очень деструктивное чувство. Но я научилась не то что "преодолевать" - смеяться. Если хотите, я могу сказать что почитать, и с какой стороны взглянуть на этот мир - чтоб от него не тошнило.
Для вас сейчас главное - лелеять в себе состояние комфорта, гармонии, благодати.
Берегите и пополняйте свою энергию.

С ув.,
LuckyDay

ЖофрейДата: День Луны, 20.02.2012, 21:09 | Сообщение # 9
"Открытый форум"? Открытый ли? Ведь каждый из нас, включая Администратора Сайта (ой,простите Гуру), презентует себя под очередной в жизни маской, шаблоном по чужим правилам игры. К примеру, я , как абсолютно случайный Прохожий, завернувший в Вашу подворотню (пардон, конечно же Сайт) под именем Жофрей, мог вполне сойти и за Алдана, Пако или на, худой конец, Марцэлло.
Мы, с равнодушным любопытством, цинизмом,самопревосходством, самолюбованием, а то и откровенным "сделать добро" судим, оцениваем, делаем выводы,и сопоставляем с собой, не понимая, что нельзя сделать "подкладывание добра" правильно, не видя всей картины в целом. Мы видим только ее фрагменты-то, что в данный момент кажется нам хорошим или плохим.
Хорошему радуемся, "плохое" отрицаем и боремся с ним. Но если увидеть картину в целом, становится ясно, что мир един ( а мы все братья и сестры ) и противоположности в нем не борются, а сосуществуют, перетекая друг в друга. А следовательно, мы не можем знать ( даже если известны до секунды моменты зачатия и рождения.Все знает только Творец ), что на самом деле хорошо для одного, и плохо для другого.
Многие из нас знают, что дойдя до последней степени отчаяния, даже в самом глубоком горе, мы ощущаем: что-то начинает меняться. Отчаяние отступает и постепенно сменяется противоположным состоянием. Таков закон Мира: не борись, прими все в себе, в мире, в своем состоянии как есть- и тогда оно изменится на свою противоположность.
Принимая один полюс, мы начинаем отрицать, не принимая другой. В итоге мир [(в конкретном случае-данный сайт ) разделился на друзей (svetazoloto, Оrca, tanua ) и врагов ( заблокированные пользователи, как то Некромант, Аssuplise и другие)] на добрые, светлые силы и злые, темные, а само наше бытие приобрело характер военных действий. Война за успех, война за лидерство, война за престиж и посещаемость сайтов, завоевание мужчин и женщин, завоевание сердца и ума Гуру-Администратора Сайта (А то...)
Кругом война, война и война! Прямо сейчас убивают на Нашей с Вами родной Планете ( Голубой Жемчужине Вселенной ) невинных детей, женщин, стариков!!! И каждые, божие две секунды умирает, где-то, от голода ребенок!!!
Каждое явление Мира содержит в себе частицу своей противоположности. В самой глухой тьме всегда можно отыскать свет, в самой большой радости присутствует печаль, а в самой большой беде заложена крупица нового счастья. В древности люди воспринимали происходящее безоценочно- просто как данность. Поэтому никогда и ни с чем не нужно бороться, воевать- нужно лишь Принимать, Принимать и Принимать!!!
Война порождает лишь войну. Борясь со своими проблемами, недостатками и бедами, мы лишь усугубляем их. Осознавая и принимая все как есть- они мирно уходят навсегда!!! Воюя, подозревая, выслеживая, ревнуя, мы лишь сильнее привязываемся к тому( и тем),от
чего, и от кого хотим избавиться.
Принимая, мы отпускаем от себя то, что нам не нужно, и ОСВОБОЖДАЕМСЯ !
Джульеточка-деточка, видит Бог, искренне не желаю, чтобы Вас
постигла участь одноименной Героини!
В Вашу милую, сексапильную головушку, различные обстоятельства заложили миллион табу. Да плюньте, Вы на мужской шовинизм Своего "микро-макро"! Подиж ты ворочает гигантскими капиталами и тайно от Вас выделывает кренделя с пресс-атташ (но это еще не факт! Это его "духовный" выбор; и со свечкой стоять не напрашивайтесь! Любите Себя!)
Вам в предродовый период больше пользы принесет, полушепотом, рассказывать малютке сказки.
Если Ваш "м-м" ведет себя не по-мужски, скажите о своих подозрениях честно. Дыма без огня не бывает. Хватит с Ним сюсюкаться! Перестаньте унижать Себя собственными расследованиям! Не прогибайтесь!
А если, совсем, невмоготу, будет, Ваш покорный слуга-метапсихолог,
врач, специалист в области биофизической и холистической медицины, психотехнолог, мастер 8 эзотерических традиций, мастер Рейки,мастер Ведических традиций, мастер Рун, в буквальном смысле, бесскорыстно,
проведет заочно-телефонную поддержку.Это эксклюзивное право распространяется среди пользователей данного сайта лишь на Вас, т.к. я просто шел мимо, а моя, супруга, меня, также, считает не в меру жадным.
Вот меня и зацепило,( сублимирую ее аффирмации в собственном подсознании).

Алан. smile

Сообщение отредактировал Жофрей - День Луны, 20.02.2012, 21:15

LuckyDayДата: День Луны, 20.02.2012, 22:58 | Сообщение # 10
ну вот, теперь это уже похоже на ТЕНДЕР - кому повезет оказать моральную поддержку Джульетте! biggrin
я чуть не обиделась! Но Алан просто прелесть - как мне нравятся эти прохожие, особенно если им есть что сказать.
да, и еще мои прекрасные советы по устранению ревности никто слушать не хочет! sad

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Луны, 20.02.2012, 23:00

ezo-schoolДата: День Марса, 21.02.2012, 06:54 | Сообщение # 11
Admin
Какие ГРАНДЫ оказывается иногда странствуют по "подворотням" и поливая этот двор мутной водичкой (а может просто справляя нужду?) рассуждений о единстве, находят тем не менее врагов и разделение.
Как говорил кто-то из знающих людей - есть сознание мухи, а есть сознание пчелы, они ищут и находят разного...
... хотя пикантности в теме прибавилось.
Советы кстати были услышаны ))) LuckyDay хотя может быть и не оценены визуально. По существу это совет занять ИНЬСКУЮ позицию, воспринять естественные вибрации, а не поддаваться на провокации ..
Выражаясь языком йоги - это совет переключится на Лунный канал, то есть больше спать, лениться и радоваться жизни))

Виталий

LuckyDayДата: День Марса, 21.02.2012, 13:00 | Сообщение # 12
мой совет заключался не в том, чтобы больше спать и лениться (хотя я очень даже за то, чтобы радоваться жизни!). Я просто хотела сказать, что если ваш любимый мужчина посещает других прекрасных дам, то по сути, он ходит "покушать" энергии. Значит, ему недостаточно этой женской энергии дома, вот и всё. И существуют особые женские практики по гармонизации и накоплению этой самой энергии.
А когда женщина беременна, ее энергия идет на ребенка, поэтому естессно, ее мужик начинает питаться не дома.
Дополню для образности: М. нуждается в Ж. как в батарейке (хотя это все на бессознательном уровне): энергия передается от Ж. во время секса.
(сейчас мне кто-то скажет, что происходит обмен!, никак иначе.. ок, пусть обмен).
Поэтому, если ваш муж сходил "подзарядился" где-то на стороне, в этом нет ничего страшного - ведь в итоге он все равно дома, а эту энергию, что он у получил у другой тёти, он потратит на достижения в своей работе, что в итоге обернется благом для вашей же семьи.
Поэтому, какая ревность? благословите мужа на подвиги, а других тетенек поблагодарите за посильную помощь wink
PS хотя я лично - за верность, честность и справедливость. У меня ж Венера в Тельце, верность для меня само-собой разумеющееся условие. Ну а что делать тем, у кого Венера в Близнецах, или Водолее, например? Их же хлебом не корми - подавай другую тётю каждый вечер.. smile Так что, надо учитывать потребности партнера, так сказать, не навязывать волку вегетарианство...

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Марса, 21.02.2012, 15:52

ezo-schoolДата: День Марса, 21.02.2012, 16:02 | Сообщение # 13
Admin
Все может было бы и так (поверхностно), но если разобраться, суть в том что энергия (сексуальная) глубоко личностная и несет характеристики личности буквально на уровне материи, и потому союз мужчины и женщины , естественно не просто формальный, имеет силу преобразования. Они буквально "пропитываются" друг другом и не только чувствуют и знают друг о друге все, делят эмоции, пищу, впечатления, но и "прорастают" друг в друга своими интересами, энергиями, и создают новую , свою вселенную, общее пространство Любви. Это знание (как это должно быть в идеале) интуитивно присутствует в нас, и потому всякое нарушение порядка Любви болезненно воспринимается и появляются такие понятия как измена. Но на уровне ума и тел понятие измена не имеет смысла - кто и кому изменяет? Ведь все люди равны и более менее одинаковы )))

Виталий

LuckyDayДата: День Марса, 21.02.2012, 17:20 | Сообщение # 14
да, я именно потому и написала всё предыдущее, в надежде, что это кому-то принесет пользу - потому что я знаю, как это бывает:
М. и Ж. "буквально "пропитываются" друг другом.."прорастают" друг в друга своими интересами, энергиями, и создают новую , свою вселенную, общее пространство Любви", а потом М. рррраз - и проводит вечер с какой-то прелестницей.
Сколько нервных клеток было потрачено...а если бы у меня было такое понимание, может и поверхностное, как сегодня - я бы tongue

ЖофрейДата: День Марса, 28.02.2012, 05:59 | Сообщение # 15
Мать Тереза во время конференции Трансперсональной ассоциации в Индии, посвященной теме Мира, при подписании документа, в котором осуждалась гонка ядерных вооружений, помолилась и сказала: "Если я подпишусь под этим документом, то тем самым поддержу определенную сторону, что говорило бы о том, что я люблю одних людей и не люблю других"-прекрасный пример подлинной любви и прощения.
Универсальная духовная истина: каждый из нас невиновен и всецело любим Господом. Все совершаемые нами ошибки исходят от нашего эго. Прощение есть выражение сердечной доброты и осознания своего единства с людьми и миром, которое характерно для зрелой личности. Со временем такой зрелости достигает каждый человек.
Лукаво-категорично ставить диагноз:ревность нашей Героине,-не берусь, в отличие от предыдущих ораторов. Из внимательного прочтения первоисточника явствует:Он изначально, всю дорогу ревнует Ее; Она входит ( увы , не духовный ) в резонанс с Его ревностью, вовлекается окружением проводить нелепое расследование-разоблачение.

Многим историкам известна такая закономерность: народы, погрязшие в блуде, обречены на вырождение и, как следствие, исчезновение с лица земли. Обессилевшие от разврата римляне и греки не смогли защитить свои цивилизации от варваров. Современные европейские страны, где сексуальная свобода прописана чуть ли не в конституции, не могут похвастаться красотой своих граждан.У нас же-тьма красавиц, и это признают во всем мире. А весь секрет славянской красоты в том, что славяне издревле ценили целомудрие. А донжуанов (тех, кто "портил"),обычно калечили или даже убивали братья или отцы пострадавшей.
Любопытный и показательный факт: в разгар ВО войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлен и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило,что 90% девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.
Казалось бы, что, как ни тщись, как ни придумывай запреты, природа рано или поздно возьмет свое. А именно: сколько ни произноси слова "супружеская верность", люди изменяли, изменяют и будут изменять друг другу. Потому, что так якобы устроена биология человека, мужчина де существо полигамное. Этой теории придерживается и М.Норбеков. По Его классификации мужчины гуляют в двух формах:
1.В первой- когда Он гуляет телом. Он приходит домой к своей любимой(???) жене и говорит:"Прости, это было случайно!", и это так!
2.Но если М. загуляет Душой, т.е. во время секса подключит Душу, тут, никакая сила Его не удержит возле Ж. Он разводится и уходит. А раз с Вами живет-значит, он Вас любит!(???) Он ведь не только хочет быть Вашим мужем,но и хочет иметь Свой-( лайнер, автопарк, телеканал или, на худой конец,сайт ), тьфу-тьфу, читаем,- Гарем.
Как заявили недавно американские генетики, все люди задумывались природой моногамными, и лишь немногие из них, те, у кого иммунитет выше и количество лейкоцитов больше, могут проявлять склонность к изменам. Это важное открытие было сделано во время изучения имунной системы обезьян. Количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека, поэтому и норма для них-не моно-поли, а самый настоящий разврат. У большинства же людей иммунная система не позволяет им быть полигамными.
Как отмечают ученые, особенно верны партнеру люди, живущие ближе к северу, т. к. у них количество лейкоцитов меньше, чем у тех, кто живет
на юге. Вот почему в восточных странах так распространено многоженство.
По данным Института социальной психологии (США), мужчины, которые более тридцати лет были верны одной женщине, живут в среднем на три года дольше.( 75% долгожителей США оказались однолюбами ).
Согласно Михаилу Веллеру "Все о жизни",порядочные, добродетельные женщинывсегда выглядят моложе своих гулящих сверстниц. "Считается, что проститутки стареют раньше женщин порядочных, в том числе раньше монашек. Монашка скудно ест, ведет абсолютно регулярную жизнь(кроме половой, которой вовсе не ведет), работает в садике-огородике, и у нее все условия жить долго. Правда, у нее часто невроз от воздержания, но она молиться, поститься, это отвлекает и помогает.
А главные долгожительницы все-таки не монашки. Хотя и не проститутки. А нормальные женщины."
По статистике американских психологов: почти 90%совершивших убийства, насилие женщин и другие преступления были выходцами из неполноценных или неблагополучных семей. Говоря по-простому,любые акты насилия совершают неполноценные в биологическом плане выродки: сыновья проституток, неверных жен, наркоманов, алкоголиков, девиц из экскорт-сопровождения и других женщин, ведущих "легкий" образ жизни.
Любопытно, что в число потенциальных преступников были также занесены и сыновья матерей-одиночек.
Что ж, как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Все взаимосвязано: счастливые родители(т.е. верные и любящие друг друга) рождают и воспитывают счастливых детей; несчастные родители (безнравственные, алкоголики, сексуально нечистоплотные, нелюбящие, изменяющие друг другу) рождают будущих преступников или просто несчастных людей.
И еще одна закономерность: чем больше по телевизору рекламируют безопасный секс, тем меньше среди нас становится биологически нормальных и психически полноценных людей. Потому что никакие презервативы не спасут от информационного зачатия-любая близость, даже без сексуального контакта, при которой произошло лишь легкое возбуждение, уже оставляет в памяти ДНК свой несмываемый отпечаток.
Биоинформация, импульсы, полученные женщиной во время предыдущих контактов, записываются в ее организме.
Мужчина пристально посмотрит на женщину- во дворе или в метро, она почувствует возбуждение, мокреет: все, информация записалась.
Но взгляд бандита из проезжающего мимо женщины "мерседеса" еще не означает, что судьба уготовила ее будущему ребенку незавидную участь. Если она не почувствовала ответного вожделения, все в порядке, резонанса не было, гены не испортились. Женщине вообще многое дано. Потому и спрос с нее больший.Женщина должна быть особенно внимательна в выборе партнера, оберегать себя от связей с вырожденцами. С мужчин, конечно, ответственность тоже не снимается. Национальное вырождение-наша общая беда.
Как видим, большая мудрость заключена в том, почему на Востоке женщин молодых и тех, кто еще собирается рожать, прячут с головы до пят в темную, скрывающую лицо и фигуру одежду.
Среди увлеченных победами мужчин , к 40 годам, а то и намного раньше- простатит, а к 50-аденома предстательной. Этих заболеваний практически нет у мужчин мусульманской цивилизации, у дальневосточных народов. А дело все в том, что женщины европейцев и американцев ходят по улицам полуголыми, а у восточных народов-одетыми.
Американские ученые недавно заявили, что открыли ген, отвечающий за выработку гормона вазопрессина, который именуют гормоном верности. Исследования на мышах показали, что неразборчивого в половых связях самца вполне возможно превратить в примерного семьянина.
Существует еще один гормон-окситоцин, отвечающий за моногамность. Организм человека, вне зависимости от пола, начинает стремительно увеличивать в крови этот гормон при поцелуях, покусываниях, щекотаниях (особенно в области шеи и уха), объятиях и даже простых поглаживаниях. Таким образом, чтобы сохранить любовь партнера, следует как можно чаще целовать и ласкать друг друга. Ласкать не только телом, но и добрыми и воодушевляющими словами.
В Филадельфии изучали супругов, сумевших на протяжении многих лет супружества сохранить верность. Выяснилось, что секс с женой полезнее секса с любовницей. Женский организм во время сексуальной близости выделяет крайне полезные для мужского организма вещества. Сексологи называют их естественными стимуляторами эрекции (ЕСЭ). Биологические сверхактивные вещества существуют всего 5-6 минут и достигают максимума активности на пике возбуждения женщины. Интересно, что ЕСЭ никогда не появляются в составе влагалищного секрета сразу после начала интимной жизни, а лишь через три года - что особенно важно - при условии постоянного партнера. ЕСЭ оказывает мощное оздоровительное воздействие на сердечно -сосудистую систему мужчины. Не случайномужья верных жен живут на 5-10 и более лет больше, нежели мужья неверных жен или мужья-гуляки.Поразительно, что со случайными партнерами "целебный коктейль» женщинами не вырабатывается.
Как известно,каждый человек обладает двумя отделами вегетативной нервной системы: парасимпатическим (ПСО) и симпатическим (СО). Если пульс падает, а давление повышается, то работает ПСО и мы восстанавливаемся. Если все наоборот, то мы ощущаем упадок сил. Если у человека во время секса преобладает парасимпатическая реакция, то он не устает, а, напротив,восстанавливает силы.Фактически он с помощью секса продлевает себе жизнь. Если же реакция симпатическая, то после полового акта человек впадает в прострацию и у него одно желание-уснуть.
Эксперименты показали, что симпатическая реакция упадка сил преобладает только в том случае, если соитие длится менее 10-15 минут.Если от 30 минут и дольше, наш организм самостоятельно перестраивается на парасимпатику. В результате оба партнера получают заряд силы идуховной близости друг с другом.
Казалось бы, при чем же тут духовность? Но вы подумайте, почему так много женщин требуют от мужчин, с которыми состоят в интимных отношениях, некой материальной компенсации? Эти требования варьируются от «вынести ведро» и «помой посуду» до покупки новой шубы, нового автомобиля или поездки на Сейшелы.
Как правило, эти женщины-симпатики. Они после полового акта, даже доведенного до оргазма, ничего не ощущают, кроме усталости. А значит, подсознательно ощущают потребность в компенсации за проделанную нелегкую работу.
В то же время есть женщины, которые готовы жить с мужчиной хоть в сарае, кормить его, обстирывать, и при этом они просто растворяются в нем. Это уже парасимпатики, заряженные через секс огромным жизненным потенциалом и готовы им делиться с тем, кто его предоставил. Так что пролонгированный половой акт- это источник духовной силы, имеющий физиологическую подоплеку. Такой процесс должен длиться без остановок 30 минут и дольше. Если кто-то начнет экспериментировать с проститутками, то добьется противоположных результатов. Для ночных бабочек главная задача-получить с клиента деньги, а значит, им нужно, чтобы сам акт был как можно короче. Это как раз путь к импотенции.
Во время сексуального контакта влагалище увлажняется бульоном женских половых гормонов-любрикатом. Они впитываются в головку полового члена и попадают в кровь мужчины, после чего разыгрывают операцию «вихрь-антихолестерин».
Кстати, не раз подмечено, что победительницы всевозможных конкурсов фотомоделей и суперкрасавиц-«Мисс…» в любовных играх безыскусны. Один из пунктов эдакой бездарности-неярко выраженная любрикация. Сухая оконечность полового тракта женщины, так же как длинные ноги, узкие бедра, широкое колено под худым бедром и прочие симптомы недостатка женских половых гормонов,- одна из предпосылок бледного и заурядного соития.С проститутками излечиваться от атеросклероза- занятие не только бесполезное, но и опасное. Это как раз тот вариант, когда презерватив необходим(разве что мужчина смерть от СПИДа считает более достойной, чем смерть от инсульта).
Иными словами, лечить мужчину от атеросклероза-прерогатива жен. Причем-любимых и любящих. Женщина-существо, стремящееся к покою и стабильности. Она привыкает к микрофлоре «своего», постоянного мужчины и начинает от него зависеть. Это один из факторов, если не главный,верности собственному мужу.
Верный признак настоящей любви-приоритетное желание не самому получить удовольствие, а подарить его другому человеку. И такой же верный признак ее отсутствия-прежде всего забота о собственном чувственном удовлетворении.
Американский философ Ральф Эмерсон утверждал, что истинный показатель цивилизованности любой страны определяется не количеством городов и не качеством производимой техники, а нравственностью ее граждан. К этой же мысли можно прийти, читая все Священные Писания Мира. Современные ученые подтверждают: творить добро, заботиться о ближних, хранить верность,не только выгодно, но и полезно для человека.
Действительно, любить и быть любимым-что может быть лучше? Но любовь и верность не дается просто так. Как говорил один известный телегерой, «любовь-это теорема, которую нужно каждый день доказывать». Таков закон природы:то, чем пользуются, блестит; то, чем не пользуются, ржавеет.И, чтобы однажды, в какой-нибудь хмурый, ненастный день любовь не ушла из нашего дома, нам следует хорошенько потрудиться. И делать это придется каждый день и, главное, всю жизнь. Но, признайтесь, разве любовь не стоит того?[b]

Сообщение отредактировал Жофрей - День Марса, 28.02.2012, 06:02

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Жадный мужчина (Вопрос замужества)
Страница 1 из 212»
Поиск: