Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Влияние Сатурна на взаимоотношения
Влияние Сатурна на взаимоотношения
ЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
 
Добрый день!
У нас с мужем есть аспект в синастрии -мой Сатурн в квадрате к его Солнцу. У Шестопалова данный аспект называется "Печать несчастья", который по его мнению является причиной разрыва отношений. Некоторые астрологи считают, что Сатурн наоборот "Держит" эти отношения, поскольку партнеры не отработали друг перед другом свою карму. Соответственно у меня такой вопрос: конкретно в наших взаимоотношениях как работает мой Сатурн? Он действительно приносит в отношения одни разочарования или наоборот скрепляет и делает их более устойчивыми? Я - 06.09.1980 родилась в г. Калуга в 12.40 (пробовала провести ректификацию - 12.31.31. час.). Муж - 20.06.1978 родился в г. Пятигорске в 01.30 час.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Влияние Сатурна особенно синастрического нельзя определить однозначно негативно или позитивно, тем более такой аспект как квадрат. Впрочем знаки Девы и Близнецов тоже находятся в квадрате, так что проявление характера Сатурна вполне закономерно. В вашем случае Сатурн должен быть активен, так как занимает вторую (янскую) половину знака, а 29 градус (Луны) указывает управителя и характер проявления. Можете на на своем опыте определить - насколько вы склонны направлять мужа, указывать ему на недостатки, несовершенства, неаккуратность (возможную) особенно в домашней обстановке. Квадрат Сатурна подразумевает работу, так может позитивно использован в совместной, но главное - деятельной жизни. Конечно он добавит сложностей и нареканий, но это уже дело взаимовоспитания.

Кстати, на счет ректификации, - если вы определили асц. в 21 гр. Скорпиона, что соответсвует 9-31, то вам должна сответсвовать такая характеристика
Пестрая Казарка
Юпитер Фиолетовый

Пестрая Казарка
Юпитер Фиолетовый
Маленький гусь, который называется Пестрая Казарка. Краснозобая Казарка, есть такая. Отряд пластинчатоклювых, т.е. она родственница гуся, утки. На небольшого гуся похожа, пестрого такого, красивого. Очень распространенная, невнесенная в Красную книгу. Этот градус лает деловитость, четкость, коллективизм, умение работать в группе, достаточно большую серьезность, хотя и малочувствительность. В принципе, нормальный, спокойный, работящий, упорный человек. Невнушаемый, казарки, как и дикие гуси, всегда летят туда, куда надо. Если они во что-то уверовали, их невозможно отклонить от курса. Дает интуицию, целеустремленность. Но не дает организаторских способностей. Нет силы, чтобы вырваться и стать большим человеком, нет тщеславия. Хотя это работящие люди, серьезные, на них можно положиться. А в стае они - как все, к сожалению. Нивелировка характера. А без стаи жить не могут, в одиночестве погибают. Одна казарка заблудится - все, уже теряет ориентиры. Это очень большой коллективист. Большая ответственность за судьбы других людей, семейственность, хозяйственность. Но у них нет чего-то такого ярко индивидуального. Они не серые, они очень милые, хорошие люди, но только в компании. Они стираются, когда общество становится серым. Но красный цвет у них дает им какой-то марсианский отлив, они все-таки привыкли к испытаниям каким-то. И характер имеют соответственный, серьезный. Малоразговорчивые. "Зоодиак П.Глоба"


Виталий
ЛАНА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
 
В принципе, очень ко мне подходит. Спасибо за ответ!:)
tanya
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
 
я тоже читала Шестапалова. там было сказано что только 8 градус соединения Солнце в квадрате к Сатурну приносит (печать несчастья). так ли это?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Так или не так - трудно судить, это просто надо увидеть человека с таким гороскопом, изучить его жизнь, каким образом проявляется данный 8 градус и квадрат Сатурна. Но если в общем, то конечно, ни Сатурн, ни 8 градус (соответсвующий Раху или восьмому знаку - Скорпиону) не дают основания предполагать что-либо жизнерадостное или хотя б удовлетворительные, это скорее может быть связано с фобиями, постоянным напряжением или непростыми кармическими задачами.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Влияние Сатурна на взаимоотношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: