Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выйти замуж (Выйти замуж)
Выйти замуж
КатяДата: День Меркурия, 22.02.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый день! С моим мужем бывшим мы прожили 30 лет. я родилась25.02.1959 г. он 27.03.1955г. Ну и как говорится "седина в бороду, бес в ребро" . Сейчас живу одна, хотелось бы знать, какой знак зодиака - мужчина, подходит для совмесной жизни, со мной рыбкой. И в какой благоприятный период возможно замужество.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 22.02.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Admin
Для вас могут подойти Раки и Скорпионы, но на ближайшее будущее благоприятного момента не наблюдается. Возможно к концу 2013 что-то сладится. На счет мужа - он еще может вернутся , по крайней мере такая вероятность имеется на протяжении полугода.

Виталий

КатяДата: День Меркурия, 22.02.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам огромное! На протяжении жизни мы дважды расставались, и он дважды женился. Я конечно ему благодарна, рядом с ним я выросла духом и крепко встала на ноги. Ведь знак у него огненный, вот я и поливала его своей "рыбьей " водичкой. Неужели мы не прошли жизненные уроки, и до конца не развязали кармические узлы? Хотя на данный момент отношусь к нему с состраданием. bash

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выйти замуж (Выйти замуж)
Страница 1 из 11
Поиск: