Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость (Стоит ли углубляться)
Совместимость
Zelenogla_zayaДата: День Луны, 27.02.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться
Общаемся довольно долгий период времени, отношения углубляются, но носят скорее дружеский характер. Какая эмоциональная связь с этим человеком? Есть потребность постоянного присутствия в моей жизни, и мое -в его. Боюсь причинить вред, т.к. человек ведомый и поддающийся влиянию..
Я 04.01.1984, 55°05'N 38°49'E, 14.30
Он 16.02.1978. 55°34'N 42°00'E, время не знаю, предполагаю, что после 12.00

И еще очень интересует мужчина, как потенциальный муж, собираемся начать совместную жизнь, я в растерянности, постоянное чувство страха, что я не смогу соответствовать тому образу, который он когда-то воссоздал у себя в голове и его ожиданиям. Знакомы недавно.

Он 14.03.1981, 55°45'N 37°35'E, время 09.30

Очень буду признательна за ответ!!

Спасибо!

ezo-schoolДата: День Луны, 27.02.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Admin
Рыбы - это актуально. И это кстати ваша роль - поддерживать в нем чувство реальности. На счет первого человека - это больше навязчивые желания, мысли, вызываемые оппозицией ваших натальных планет (Юпитера) , который к тому же у него с Луной, и попадает на ваш Асцендент и потому возможно вызывает "материнские" чувства, желание заботиться и т.п. Это может стать проблемой. Карта на этот год как то мало похожа на год замужества. Следующий - вполне вероятно.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 28.02.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Спасибо за Вашу помощь, Виталий!

А почему, как вы говорите:
Quote (ezo-school)
попадает на ваш Асцендент и потому возможно вызывает "материнские" чувства, желание заботиться и т.п. Это может стать проблемой.
Может стать проблемой? А какова мотивация с его стороны?

Под годом замужества подразумевается совместное сожительство? Т.е. никаких поползновений в сторону динамики в отношениях ждать не придется?

ezo-schoolДата: День Марса, 28.02.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Admin
Этот год перемен, в вашем статусе, образе жизни, а темы партнерских отношений созреют к 2013, динамика есть, главное - правильно ее "переварить".

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 28.02.2012, 13:27 | Сообщение # 5
Quote (ezo-school)
Этот год перемен, в вашем статусе, образе жизни, а темы партнерских отношений созреют к 2013, динамика есть, главное - правильно ее "переварить".

Виталий, большое спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу! А перемены к лучшему? Что имеется ввиду под образом жизни? ))) Очень любопытно было бы узнать, если возможно

Была бы Вам признательна!

Сообщение отредактировал Zelenogla_zaya - День Марса, 28.02.2012, 14:12

агапэДата: День Марса, 28.02.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Добрый вечер ! Помогите мне разобраться в совместимости с человеком подходим мы друг другу ,как брачные партнеры или нет ?
я 08.04.1978 18:00 Санкт -Петербург
он 22.01 .1974 10:15 Выборг

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость (Стоит ли углубляться)
Страница 1 из 11
Поиск: