Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа (Работа выскальзывает из рук)
Работа
KoshkaДата: День Венеры, 02.03.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я уже год как уволилась из компании в которой проработала 7 лет. И теперь никак не могу устроиться на работу. Если куда-то устраиваюсь, то работаю там 3-4- месяца и по каким-то причинам мне приходится оттуда уходить (то сокращение, то обещанной зп не платят) если прохожу собеседования в достойные компании с достойной зп все вроди идет хорошо, чувствую, что компания готова меня взять на работу и ....в последний момент все срывается. Подскажите : могу я расчитывать в этом году, когда -на то, что все-таки найду достойную компанию с которой у меня будет взаимовыгодное сотрудничество? Я родилась 24.12.1979 в 9:15:43 г.Александрия, Кировоградская область, Украина

ezo-schoolДата: День Сатурна, 03.03.2012, 19:46 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Все это достаточно хорошо отражает картину вашего гороскопа. Вы реально можете почувствовать насколько зависите от других людей, их расположения, настроения, особенностей ситуации. Это и есть в ваши кармические уроки, которые представляют вам свои задания и проверки, наглядно иллюстрируя различные ситуации. Это все к тому что этот года вам предоставляет уникальные и неповторимые шансы, своего рода указующий "Перст Судьбы". И чтобы воспользоваться этими шансами, необходимо проявить достаточно проницательности и воли. Ваша задача - понять каким именно образом вы можете завоевать доверие. Это нив коем случае не означает навязываться, НО - показать, явить свою ценность. В вашем случае с астрологической точки зрения вашу ценность составляет Луна в Рыбах. Можно кое-что об этом прочесть здесь. К описанию можно добавить - что для достижения результата необходимо вам опираться на возможности и помощь других людей.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа (Работа выскальзывает из рук)
Страница 1 из 11
Поиск: