Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Работа
independentДата: День Солнца, 04.03.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Закончила университет, скоро закончу курсы, все связано с дизайном. Не работала ни минуты в своей жизни,хотя порывы были, постоянно учеба, да и родители отговаривали мол наработаешься еще. Сейчас понимаю что устраиваться уже как пора, но как-то страшно становится, смотрю на вакансии и понимаю что нигде не подхожу, везде нужен опыт, которого у меня нет. Страшно от того что не знаю что делать дальше, после курсов, куда пойти, по профессии или нет. Меня мучают сомнения. Посмотрите по карте "Как будут обстоять дела по работе в ближайший год?" Подскажите что делать в каком направлении двигаться? Родилась 02.04.1987 23:15 Балашиха, Московская область. Проживаю на данный момент в Одессе.

Сообщение отредактировал independent - День Солнца, 04.03.2012, 15:41

ezo-schoolДата: День Солнца, 04.03.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Admin
На этот год вырисовывается весьма смутная и противоречивая картина, которая большей частью сформирована вашими прошлыми намерениями, устремлениями (или возможно сформированными родителями, или т.п.) и потому разбираться придется в первую очередь именно с этим, то есть преодолевать инерцию, сопротивление, непонимание, самостоятельно учиться элементарным но необходимым вещам и навыках, даже не столько по работе, а просто по жизни. Впрочем это закономерно в ситуации перемен, смены жизненных программ и этапов. Не исключено что это связано с переездом и обустройством на новом месте, возможно - в другом городе, стране.
Сомнения можно смело откинуть в сторону, т.к. наибольший потенциал у вас связан с собственным творческим проявлением себя и развитие своего окружения и потому (это касается любого Овна) важнее понять правильно именно свои потребности, мечты (что вдохновляет) и правильно их реализовать. Короче именно то, что называют содержанием личной жизни. И здесь независимостью в какой то мере придется пожертвовать, так как для этого необходимо сотрудничать )). Ваш талант может проявится тогда, когда вы сможете донести свое вдохновение и мечты, идеи до других людей, вдохновить их, "зажечь", и тогда окружающие сами предложат пути и средства для реализации. Ваша роль - дать первичный импульс, старт, потом все сделается само ))), только давая старт какой-то программе - подумайте о последствиях и собственных мотивах.

Виталий

independentДата: День Солнца, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Спасибо Вам огромнейшее! Хочу прокомментировать. Касаемо предположения с переездом. Сама никуда не собираюсь, но вот мама зовет меня обратно в Москву, хочет чтобы я с ней жила. Касаемо потребностей, желаний. Последнее время понимаю, что больше всего хочется видеть рядом с собой любимого и любящего человека, именно это меня бы и вдохновило - любовь. Но, к сожалению, в личной жизни тоже полный крах и уже давненько.
Спасибо Вам еще раз, буду размышлять.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа
Страница 1 из 11
Поиск: