Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Устроюсь ли я на работу? (хорар)
Устроюсь ли я на работу?
EllenДата: День Марса, 06.03.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста по хорару... Вопрос - я устроюсь на работу в компанию Г. ? Вопрос задан 06.03.2012 в 14.34, г. Краснодар
Мне кажется, что возможность есть, но у меня почему-то разные программы разные аспекты показывают surprised

ezo-schoolДата: День Марса, 06.03.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Admin
Возможно в программах установлены разные орбисы, но это неважно. смотреть надо на образующиеся в перспективе аспекты и соединения. В данном случае следующий аспект - секстиль Луны и ретро Сатурна, что судя по всему указывает на реальную но не слишком подходящую возможность , и большая вероятность что "овчинка выделки не стоит"..

Виталий

EllenДата: День Марса, 06.03.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Quote (ezo-school)
Возможно в программах установлены разные орбисы, но это неважно. смотреть надо на образующиеся в перспективе аспекты и соединения. В данном случае следующий аспект - секстиль Луны и ретро Сатурна, что судя по всему указывает на реальную но не слишком подходящую возможность , и большая вероятность что "овчинка выделки не стоит"..

Ясно... но хоть возможность будет, посмотрю, может, как-нибудь перекантуюсь там...:) Спасибо большое!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Устроюсь ли я на работу? (хорар)
Страница 1 из 11
Поиск: