Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Извечный женский вопрос
Извечный женский вопрос
annetДата: День Юпитера, 22.03.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, добрый день!
Меня зовут Анна.31.08.1988.г.Казань.(13ч37мин)
Ваш сайт меня вдохновляет на приобретение новых знаний, и я безумно радуюсь этому.спасибо за это.
Два года назад я встретила очаровательного мужчину. Впоследствии, мы разошлись. прошло время,но в голове и в сердце-он. Пыталась от всего этого абстрагироваться,но выходит с трудом.
Решила обратиться к Вам. Если шанс,что мы с ним будем вместе? Зовут его Владимир 13.06.1979.Москва.
(не знаю стоит ли это писать,но вопрос моментально также возник сегодня 22.03.2012. в 12-29.Москва. "будем ли мы с ним вместе" )

спасибо!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 22.03.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Admin
Не могу дать гарантию что это будет именно он, но есть такая вероятность, через пару месяцев определенные события на личном плане должны произойти (встреча, запоминающееся знакомство) пожалуй сценарий больше склонен к урокам судьбы и указанию на прошлые ошибки , которые есть возможность исправить. Акцент в ситуации может стоять на желании свободы , независимости, преувеличениях каких то на самом деле мелочей и несущественных деталей, из за которых может быть не видно главного, недостатком здравого смысла, гармонии, чувства меры.
Одно из указаний что не все может быть гладко, то что вопрос задан перед самым новолунием, с одной стороны - указывает на важность, а с другой - сплошные "неправильности" в ситуации. Потенциальные сложности с партнером могут быть завязаны на финансовой стороне (что и как, кем тратится) и это не проза жизни, а мина замедленного действия, поэтому сразу необходимо прояснять всякие сомнительные моменты.

Виталий

annetДата: День Венеры, 23.03.2012, 08:50 | Сообщение # 3
Виталий,благодарю за скорый ответ!
Если я правильно поняла, то встреча будет возможно с ним или не с ним. Из которой мне необходимо извлечь урок. И если я пойму что нужно делать, то все ок. Не стоит заострять внимание на мелочах. Все зависит от меня. Не совсем поняла "Акцент в ситуации может стоять на желании свободы , независимости" -этот акцент с моей стороны, что это значит. Буду благодарна за разъяснение.

Про часть вопроса под новолунием: да,вопрос,действительно,для меня важен. И да, с тем мол.чел. у нас были кое-какие недопонимания с фин. стороны.

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.03.2012, 12:02 | Сообщение # 4
Admin
Желание свободы и независимости при наличии отношений - это склонность решать свои вопросы независимо от партнера и возможно иметь некоторые сферы в жизни куда ему нет доступа. И это разумеется ставит полноценность отношений под вопрос.
В этом смысле старые ошибки могут повторяться в новых отношениях, пока мы сами не изменяем свои принципы. Вопрос конечно и в том - а стоит ли их менять? Смотря с кем и как.. Ведь кто-то проходит и свои уроки. И возможно, что то что Вы могли увидеть (у себя) как изъян или недостаток - было необходимостью в отношениях на какой-то момент. Впрочем, это как раз те мелочи и частности, за которые можно уцепиться и застрять в выяснениях. Главное в том, - готовы ли вы будете меняться рядом с этим человеком ради продолжения отношений, насколько он может вас на это вдохновить !! Еще и в правильную сторону, что самое немаловажно. Ведь не факт что партнер - идеальная личность. Судя по вашему гороскопу - совсем наоборот, со своими тараканами.
Но вот когда есть руководство души, то есть вы понимаете что это Любовь ведет воспитывает и ведет вас обоих, и в сущности нет главного, получающего и дающего, или ведущего в паре, - по крайней мере не захватывается такая роль ЭГО, которое все и портит, а вся деятельность - это просто постепенный рост и развитие, а потом и "цветение" и плоды, - духовные и материальные, которые могут развиваться на протяжении многих жизней - тогда нетерпение и жажда мгновенного результата, что есть не что иное как пища для эгоизма, отступит перед такой мудростью, постоянством и терпением, да и любые испытания покажутся мелочью.

Виталий

annetДата: День Венеры, 23.03.2012, 12:18 | Сообщение # 5
Виталий,Вы просто вдохновили меня!!
Благодарю за развернутый ответ. вы очень хороший психолог с нотками как у вед.
Отразили именно то, что у меня в голове крутится.
Спасибо еще раз!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Извечный женский вопрос
Страница 1 из 11
Поиск: