Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения (Будут ли отношения?)
Отношения
vel-starДата: День Сатурна, 07.04.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий. Подскажите пожалуйста чего мне ожидать от знакомства. Месяц назад я познакомилась с одним человеком на сайте знакомств. Он родился 05.02.1970 в Бейруте (Ливан), в данный момент проживает в Лондоне, я родилась 23.09.1981 в Харькове (Украина) в 16-50; проживаю там же. Взаимные интерес возник сразу же, но мы топчемся на одном месте. Скажите, возможны ли серьезные отношения? В данный момент развожусь с мужем. Спасибо за ответ!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 07.04.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Admin
Теоретически возможны, Но. Судя по моменту в который Вы задали вопрос, ни Вы и Он не адекватны в ситуации - то есть находитесь в иллюзиях как относительно друг друга, та и по поводу собственных потребностей и потому путь к взаимопониманию может быть очень долог, около двух лет. Но в перспективе, если Вы готовы к длительным выяснением и определенной работе по установлению взаимопонимания на протяжении этого времени, то некоторый результат все-таки может быть. Единственное - скорее всего он вас не обрадует.
Впрочем, совместимость неплохая, это примерно тот тип людей, которых вы потенциально привлекаете для кармической проработки.

Виталий

vel-starДата: День Сатурна, 07.04.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Вы правы в том, что дело не скорое, т.к. он все время говорит о том, что у нас много времени впереди. Можно ли из этого сделать вывод о том, что конкретной цели у него нет? Если совместимость неплохая, тогда в чем возможны проблемы и почему "результат не обрадует"?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 07.04.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Admin
Скорее всего это связано с необходимостью менять и приспосабливаться, - себя, свою жизнь. То есть - менять под кого то, просто так все само собой не получается.

Виталий

vel-starДата: День Сатурна, 07.04.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Виталий, мне интересно узнать ваше мнение - как вы считаете, стоит дальше развивать отношения или это не тот вариант? Спасибо за ответ.

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.04.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Admin
вопрос конечно интересный, но это же ваша жизнь?... Но если вас интересует мнение со стороны, то совершенно ясно можно сказать что когда Луна в Скорпионе (на момент задания вопроса) - хуже некуда, а значить есть что развивать и чему расти. Проводя аналогию с ростом Луны, замечаем что полнолуние уже прошло, и Луна и все остальное вместе с ней , склонна убывать. Параллели в жизни - накопление мудрости, жизненного опыта, смягчение и нейтрализация негатива, реализация накопленного потенциала.
Говоря другими словами что-то новое получить от отношений и за счет этого развиваться - это вряд ли, но трансформация, преобразование, новое дыхание за счет самоотдачи - возможно то, что вам не по душе, это имеет вероятность реализации.
еще одно указание сложность (ненадежность) с этим человеком - ретроградный Марс, которым он описывается. Классическая интерпретация - ненадежность, злонамеренность, может изменить свои намерения.

Виталий

Сообщение отредактировал ezo-school - День Венеры, 13.04.2012, 19:46

vel-starДата: День Солнца, 08.04.2012, 14:48 | Сообщение # 7
Спасибо, с этим понятно. Подскажите мне тогда пожалуйста, почему мне в жизни все время встречаются "не те" мужчины? либо я таких притягиваю, либо они меня притягивают... С моим 7 домом, вроде как, не все так плохо, но почему результат всегда один? этот круг всегда будет замкнутым?

ezo-schoolДата: День Венеры, 13.04.2012, 19:57 | Сообщение # 8
Admin
Стоит обратить внимание на свой 9 дом (убеждения, жизненная философия, руководство к действию, дела юридические и заграничные). И еще один аспект - результаты деятельности на "чужом поле и с чужими средствами". - Все это в знаке Весов, где у Вас 5!! планет , мощный аспект притяжения к данной сфере - вот и мотив и ответ - почему? А ответ - у Вас есть некий талант - устанавливать системы ценностей, общие ориентиры, в рамках которых все может стать само собой ясным и понятным. проблема в том что аспекты указывают в личном гороскопе более на "конфликтные" сценарии, ну то дело жизненного опыта и приспособления, умения решать такие ситуации, так что дело наживное.

Виталий

vel-starДата: День Венеры, 13.04.2012, 20:13 | Сообщение # 9
Честно говоря. не все понятно...

Добавлено (13.04.2012, 20:13)
---------------------------------------------
А что не так с 9 домом? Венера в квадрате к Марсу, но ведь Венера добрая планета, значит квадратура не так страшна?

ezo-schoolДата: День Венеры, 13.04.2012, 20:43 | Сообщение # 10
Admin
Дело не в том что так или не так, а смотрим на положение. А Венера в изгнании (если уж рассуждать астрологическим языком) в знаке Скорпионе, который управляется Марсом, Марс в 7 доме - следовательно - счастье буквально в руках партнера... Но дело даже не в этом, интрига в том, знак Весов (содержащий 5 планет) находится под управлением Венеры. Можно истолковать так, что в сложных ситуациях (буквально изгнания, на чужбине) могут проявится неординарные способности и т.п. А добрая - понятие относительное, может быть добрая, но не в силах утешить ).

Виталий

vel-starДата: День Солнца, 15.04.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Виталий! Со светлым праздником Пасхи Вас! Скажите пожалуйста о каких неординарных способностях идет речь?

ezo-schoolДата: День Солнца, 15.04.2012, 13:12 | Сообщение # 12
Admin
Вас так же - С Праздником!
Способности в соответствии со знаком Весов, - это сопоставимо с теми трудностями которые провоцирует этот знак (ввиду переполненности планетами) , то есть умение справится с дисгармонией, и неладами в отношениях, наполнить их содержанием. Естественно, что такое умение не появляется на пустом месте, а только после преодоления трудностей и опыта неудач. Вот делясь этим самым опытом, можете заслужить признание и те самые неординарные результаты. Ключевой момент в реализации - понять в чем состоит ОБЩЕЕ БЛАГО. Это можно сказать - 90 % работы.

Виталий

vel-starДата: День Сатурна, 05.05.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Виталий. Вы оказались правы, данный человек наверное передумал, т.к. просто перестал общаться не объясняя причин.
Вы не могли бы посмотреть, когда возможны серьезные и длительные отношения у меня. Спасибо.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отношения (Будут ли отношения?)
Страница 1 из 11
Поиск: